Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:43

полгода или более
    По Золотой Карте в Рив Гош - 590

Привет-Привет!

Бьюти индустрия что ты делаешь? Как жить, понимая, что рисовать брови обычным карандашом это уже не модно Smile Ведь есть тени, гель, воск и многое другое. Но речь сегодня идет - NYX Professional Make Up Tame & Frame Tinted Brow Pomade.

Перебрав внушительное количество, разных средств для бровей, по душе мне пришлась помадка. Никс я очень люблю теплой любовью, по - этому, сомнений между другими марками у меня не возникло. Я намерено шла именно за ней.

Приобрела в оттенке BRUNETTE 03, о чем иногда жалею, хотелось темнее. Оттенок не много рыжит, как мне кажется, быть может я придираюсь, но в планах, все-же прикупить оттеночек по темнее, для сравнения.
Оттенок BRUNETTE 03
Считаю важным достоинства помадки , это ее многофункциональность. Мягкие линии, никакой графичности как от карандаша. Фиксирует волоски как гель, и легкость нанесения, даже новичок, спокойно, нарисует достойные бровки.

Брови без помады
После нанесения, полный макияж
О плюсах:

- Комфортная

- Водостойкая ( на бровях сидит как прибитая весь день)

- Легкая

- Пигментированая

- Естественный вид (на каких бровей, которые видно из космоса )

- Экономно расходуется

- Не течет

- Разнообразие цветов

- Цена

О минусах,

- Подсыхает

- Комкуется

- Можно не угадать с цветом

- Быстро раскупают

В заключении: Хорошее средство , за нормальные деньги. Мне очень нравится *_* нравится набирать на кисть и рисовать бровки, и главное, на это уходить не много времени, И легко можно подправить. Я в восторге. Рекомендую ? Да, однозначно Wink

Да прибудут с вами красивые брови Laughing out loud

Cпасибо, за внимание.

До свидания @_@

Достоинства
  • * низкая цена, отличное качество
  • Водостойкий
  • Не ощущается на бровях - невесомое средство
  • Фиксирует волоски
  • Хорошие оттенки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Ложится не очень равномерно
  • Со временем будет подсыхать
Shining Babeрекомендует
ух ты, впервые слышу про помаду для бровей!нужно попробовать!
Попробуйте Shy
21.02.2018
что за помада на последнем фото?
NYX Lingerie в оттенке - 02 Embellishment Smile
21.02.2018
А я так и не дошла до помад, остановилась на тенях для бровей. Мне кажется, помада - это что-то типа теней с воском. Или нет?
22.02.2018
В общем да, такая плотная кремовая текстура, и более яркая, чем тени Wink