Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 22:02

Добро пожаловать!

Зима уже на пороге, а значит, пора задуматься о специальном уходе для холодного времени года. В качестве ежедневного средства, я выбрала для себя крем от компании «Венец Сибири», с которым меня познакомил ИМ Relax.

Внешний вид:

В этот раз, крем меня особенно порадовал своим внешним видом и дизайном. Увесистая стеклянная баночка в целых 50 мл, которых точно хватит на всю зиму. Крем идет в коробочке с красивым дизайном, в бирюзовом цвете, фотографиями Сибири и северного сияния. Всю нужную информацию об ингредиентах и способе применения можно так же здесь найти.

Крем дневной защитный Сезамовый

Так же меня порадовало наличие защитной мембраны, которая надежно фиксируется и защищает содержимое.

Консистенция и аромат:

Крем довольно густой, однородный, белого цвета с приятным, нейтральным ароматом. Легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается, оставляя за собой еле уловимый запах на несколько минут. Расходуется очень экономно! Мне кажется, за месяц использования не убавится и половина.

Крем дневной защитный Сезамовый

Гиалуроновая вода и золотистая сон-трава нормализуют уровень влажности в коже, масла лаванды и лесного ореха восстанавливают гидро-липидную мантию, хвоя красной ели и масло зародышей риса защищают кожу от УФ излучения и внешних факторов, отвар шиповника и ягоды вороники осветляют темные круги под глазами, соки малины, морошки и брусники насыщают эпидермис витаминами, повышают упругость кожи и местный иммунитет, ягель содержит вещества, которые устраняют проявление аллергических реакций.

Способ применения:

Наносить на чистое лицо легкими похлопывающими (массажными) движениями. Крем позиционирует себя, как дневное, защитное средство, я его, таким образом, и использую, к тому же, оно отлично показало себя, как база под макияж. Вечером, моя кожа увлажнения не требует, и я использую только легкий гель с улиткой.

Результат от использования:

С этим кремом мне повезло, как никогда: оказалось, он отлично подошел моей комбинированной коже. Увлажнение отличное, причем без жирного блеска в Т-зоне, как обычно бывает со многими кремами. Средство не оставляет после себя жирной пленки, впитывается без остатка, упрощает распределение тонального средства. Кожа мягкая, свежая и бархатистая!

Аллергии и или воспалений не вызвал. Изготовлен на специальной косметической основе

«Erilem nord 5», защищает от холода и УФ лучей.

Косметическая основа «ERILEM NORD 5 »: ледяная вода, масло зародышей риса, эмульгатор «Simulgel», липиды сезамового масла, эмолент цетиол, аллантоин, сок морошки, стабилизирующий комплекс «Заполярный»: камнеломка полярная, ирис сибирский, птичий горец, золотистая сон-трава, ягель, малина сахалинская, культуральная питательная среда, Д-пантенол, целебный пакет «Сияние Севера»: настой иван-чая, хвоя красной ели, сок брусники, масло можжевельника, ягоды вороники (шикши черной), отвар шиповника), масло лесного ореха, гиалуроновая вода, масло лаванды, ароматическая композиция, цитрат серебра.

Активные компоненты:

Целебный пакет «Сияние Севера»: настой иван-чая, хвоя красной ели, сок брусники, масло можжевельника, ягоды вороники (шикши черной), отвар шиповника, масло лесного ореха, гиалуроновая вода, масло лаванды, сок морошки, аллантоин.

Прямая ссылка

Цена – 340 рублей.

Мой отзыв об IR

Благодарю за внимание!

Я - Ксюша, ко мне на "ты"!

Evelinegraceрекомендует
23.11.2015
Я думаю, что данный крем мне бы подошел, нужно заглянуть в ИМ
23.11.2015
я тоже прикупила такой крем на зиму, здорово что тебе понравился он, надеюсь и мне понравится.
23.11.2015
По описанию очень понравился, баночка красивая Smile
23.11.2015
Эх,с нашими европейскими зимами такие кремы нужны только недельку Big smile А жила в России,так по пол года мазалась.
24.11.2015
Для комби кожи сложно найти хороший увлажняющий крем, этот видимо очень хорош Smile
24.11.2015
Отличный крем! Особенно когда увлажняет и пленки жирной не оставляет, что проблематично найти в кремах сейчас))
24.11.2015
спасибо за отзыв! как раз ищу что-нибудь новенькое и натуральное для своей кожи!
24.11.2015
Не плохой кремик. надо к нему присмотреться!
24.11.2015
был у меня ночной крем) нравился)
замечательный отзыв!)
24.11.2015
обычно крема оставляют жирный блеск, это так не приятно))
Хороший крем попался))
25.11.2015
порадовал) хочу такой себе)
01.12.2015
Lu_564, конечно загляните)

CardiacAnna, я тоже на это надеюсь! Smile

Tandrena, да, красивая)

СветLana, Laughing out loud Wink

KATe_RINa, да, действительно, очень сложно Smile

LinsVegan, это верно)

Favorite_Owl, рада помочь)

Risha82, очень неплохой Wink

Венсди, Shy Smile

-ScarLett-, спасибо)

MaliSHka89, да, это верно!

kation, Wink