Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 06:23

У меня уже был обожаемый крем эксперт дневной/ночной 26+ от ЧЖ, но руки почему-то потянулась к ночному, а потом еще и расплатилась на кассе. Думаю: 'вот блин, снова купила то что не надо, наверно это тоже самое что у меня уже есть..((('

А вот и нет! Ночной крем совершенно отличается от вышеуказанного!

Упакован в картинную коробку - 'тараторку', столько на ней пестряших обещаний. (Фото коробки оставила в самом конце отзыва, кому интересно глянут) затем традиционную, не молоко им симпатичную пластиковую баночку, это не так гигиенично как флакон с дозатором, но сойдет

Баночка

Текстура очень нежная, не тяжелая

Текстура

Аромат приятный, даже дорогой и не навязчивый

Текстура

Крем обалденно 'съедается' кожей. В холодное время года моя кожа лица сильно сильно страдает от сухости. Трудно подобрать подходящие средства, в том чисте и конечно крем. Многие создают лишь эффект увлажнения/питания, но не надолго или до умывания. С этим же кремом, как говорится, реально работает! Он действительно, как и положено ночному крему, глубоко питает, при этом совершенно не утяжеляет! Эффект сохраняется и накапливается!

Если еще в комплекте с масочкой типа моей любимой Nuxe, то вообще сказочка

Еще меня приятно радует что после этого крема кожа невероятно гладкая, случайно перепутав баночки нанесла его днем и просто обалдела насколько идеально легла пудра!

Состав анализовать не стану, тк и так ясно что это продукт химический, в органическое косметику не верю, но я верю что производитель концерн Калина 'ядреного йаду' туда не положил, и буду кремом пользоваться тк мне нравится эффект, это главное

Состав

Цена не может не радовать, менее 200 руб., за 50 мл!

Хорош как ни крути, буду покупать и покупать! Ай рекоменд

P.s. еще одна находка-новинка от ЧЖ для реального очищения кожи, а Так же советую оценить давно забытый прекрасный питательный крем Янтарь

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легкая текстура
  • Легкий и приятный аромат
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет
kat-malyshрекомендует
Хороший результат. У Вас красивая кожа. Smile
06.04.2015
Тоже люблю крема от черного жемчуга!
06.04.2015
Кожа у Вас замечательная и чистая, я с Черным Жемчугом до сих пор не знакома, надо бы уже исправиться Smile
у Вас отличная кожа Smile
06.04.2015
А неплохой кремик, по Вашему описанию. Можно попробовать, а вдруг он и мне подойдёт.
06.04.2015
Вы очень красивая и кожа, как по мне, идеальная.
06.04.2015
Давно ничего не покупала из их кремов. Очень интересный крем, надо будет присмотреться.
Вы хорошо выглядите)
07.04.2015
У меня крем для кожи вокруг глаз этой серии, очень нравится )
07.04.2015
Хочу его прикупить, попробовать на себе:)
09.04.2015
Интересно! Вот по израсходую все свои запасы и возможно попробую этот. Радует, что формула рабочая и цена более чем адекватная.
09.04.2015
Вы потрясающе выглядите! У Чёрного жемчуга много достойных кремов.
10.04.2015
пудра хорошо легла на ночной крем!? значит, он и правда очень легкий!! а если при этом и увлажняющий, то цены этому ЧЖ нет Wink
13.04.2015
Хочу то же попробовать Черный жемчуг, только для возраста по-старше.