Опубликовано 11 Январь, 2013 - 00:17

Всемирно известная щетка, которая живет у голливудских звезд и просто тех, кто в теме и не жалеет денежек. Стоимость, учитывая срок ее службы, не такая уж и пугающая. Если соберетесь покупать через Интернет, советую делать это в европейских магазинах, в американских цена в два раза выше.
Пользуюсь ею с 2009 г. Потерь во внешнем виде нет, щетинки, разве, что пару вылезло (не надо было дергать). Расчесывание превращается в приятнейший из массажей головы, что стимулирует кровообращение, а хорошее кровообращение - залог здоровых волос, а нам только этого и надо.

В зависимости от густоты и качества волос можно выбрать соответствующие пучки. Щетина, нейлон и их комбинация (у Джей Ло просто щетина Wink.

Из недостатков: сложно чистить, несмотря на специальную щеточку, которая была в комплекте, эта процедура требует ловкости и терпения. Всякие пушинки-пылинки обматываются вокруг основания пучка и сложно извлекаются.

Оу, конечно, нужна!
Ole Lukoeрекомендует
12.01.2013
Вопрос: а она Вам не электризует волосы?

я обладатель комбинированной щетки для волос Mason Зуфкыщт (можете посмотреть мой отзыв), не осталась довольна своей щеткой. У меня от нее волосы электризуются так, что я похожа на одуванчик.
12.01.2013
Да, я читала Ваш отзыв. Вы правы, она может электризовать, и у меня такое было. Но уже давно нет, поэтому в отзыве об этом не написала. Для себя я сделала вывод, что это связано с состоянием самих волос. У меня они от природы тонкие, склонные к быстрому загрязнению. Если еще плюс к исходным данным отсутствие должного ухода (маски, масла и пр.), ослабленное состояние организма, то и волосы начинают электризоваться, если все нормально, то и расчесываются хорошо. По крайней мере, у меня так. Понаблюдайте за этим. Иначе какая-то индивидуальная непереносимость.
12.01.2013
Я вроде бы ухаживаю за волосами: пью витамины, каждую неделю делаю маски с маслами и эфирными маслами, периодически сбрызгиваю розовой водой.
Но от этой щетки волосы с ума сходят. Остальные расчески мои в той или иной мере электризуются, но не так сильно как от этой.

Я тут еще одну щетку заказала фирмы Kent полностью из щетины - сравню их потом и сделаю вывод. Может мне просто щетки из щетины не подходят?
31.08.2020
Здравствуйте! Вы расческой ещё пользуетесь ? Щетинки не обламываются ?