Опубликовано 1 Март, 2015 - 16:04

Купила эти весы года два назад в эльдорадо. На диагностические функции при покупке внимание не обратила, очень понравился дизайн SCARLETT SC-212. Хотела голубого цвета, но их не было, поэтому выбрала зеленого цвета.

Теперь о самих весах. Упакованы были в коробочку.

В коробке: напольные весы в пакете, инструкция и гарантия.

Когда убиралась, весы положила на кровать. И Мура решила, что это я их ей подарила и не захотела мне их отдавать))) А вообще не удивляйтесь, у меня почти все фотографии в моих отзывах с МурМур, любопытная очень.

Отзывы которые я прочитала, перед написанием своего, удивили меня. Но возможно у кого-то брак попадался или не прочитали инструкцию, пол не ровный...причин может быть много.Перед использованием прочитала инструкцию и выделила для себя главные пункты, соблюдая которые мои весы работают точно вот уже как года два!

Если коротко о правилах взвешивания на этих весах:

- весы у меня всегда лежат в одном месте

- на ровном полу, у меня линолеум

- взвешиваюсь всегда босиком

- всё! ))

Соблюдая эти не сложные правила, имею точный результат.

Диагностическими функциями пользуюсь раз в месяц. О них подробно написано в инструкции и также есть советы, чтобы результат был точнее.

Подводя итог отзыва, я не жалею об этой спонтанной покупке. И вот уже около двух лет мои симпатичные весы меня радуют своей отличной работой.

Достоинства
  • Авто вкл/выкл, что экономит батарейки
  • Большие функциональные возможности
  • Есть кг и фунты
  • Качественные
  • Красивые
  • Легкие
  • Память до 12 пользователей
  • Считает каллории
  • Точные
Недостатки
  • Нет
Vera12345рекомендует