Опубликовано 6 Июль, 2016 - 11:56

Привет всем!

Года 3 назад я уже приобретала подобную вещицу, но так как она немного подраспушилась ,то решила себе заказать еще одну .По этому поводу и отзыв . Не могу не поделиться с вами своей удачной находкой.

Итак, речь в этом отзыве пойдет об универсальной щетке , которую где можно только не использовать. Я расскажу вам как использую ее я и для чего, а также из этого отзыва вы узнаете, почему же эта , казалось бы, примитивная вещь , так на долго поселилась на моей кухне.

А вот и виновница отзыва

Принцип работы.

Представляет щетка из себя довольно примитивное устройство . Это кисть с дозатором ,в который заливаем моющее средство.

На корпусе располагается кнопка , при нажатии на которую выделяется это самое средство.Все просто, но мне эта функция не особо нужна, однако не упомянуть о ней не могла.

Использование.

Я применяю ее постоянно для мытья кастрюль. Особенно на ура она чистит их от каш, а каши мы кушаем довольно часто. Соответственно и щетку эту используем каждый раз. Еще нравится ,что сама щетка отмывается от каш просто прекрасно.Это происходит за счет грубой щетины.

Несколько секунд и готово! Также,можно использовать и для других целей эту вещь,но об этом ниже расскажу.

Старую щетку тоже выкидывать не стала ,а нашла ей применение.Теперь мою и чищу с ее помощью сантехнику. Очень прекрасно справляется и с таким фронтом работ.Даже не всегда нужно добавлять при этом специальные чистящие средства.

Могу смело рекомендовать эту вещь к покупке , тем более ,что цена за нее всего-навсего 70 рублей!

Покупала в этот раз по ссылке http://ru.aliexpress.com/item/New-Kitchen-Wash-Too...

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • доступная цена
  • мытье посуды стало удовольствием
  • прекрасно справляется с
  • прекрасно справляется с загрязнениями
  • удобный гаджет
  • экономит расход моющего средства
Недостатки
  • не обнаружено
natasha4891рекомендует
06.07.2016
наилучшая для чистки кастрюль и сковородок)
06.07.2016
Интересное приспособление. А подгоревшее она тоже лучше металлической очищает?
хорошая щеточка )
06.07.2016
Elenaarishina ,это точно!Вот прям берешь ее и драишь сковородки и кастрюли! Big smile

SursikMo,не хуже ,это точно!Вот только потом после этих усердий ,металлическую как правило ,выкидываешь,либо ее очень долго от гари вычищать(саму губку),а вот эту щетку помыл и никаких проблем,и запаса прочности у нее надолго хватает!
CheryBerry , Wink
интересный гаджет
06.07.2016
Смотрела на такую щетку, но почему-то не заказала, теперь добавлю в хотелки)
06.07.2016
У меня похожая щетка. Моющее с нее по тихоньку вытикает, потому использую без него. Мою ей в основном сетки от электросушки овощей и фруктов. Smile
07.07.2016
Очень интересно )
08.07.2016
Всегда ненавидела вычищать остатки гари и пищи из металлических и синтетических мочалок. Присмотрюсь к такой замечательной помощнице.
09.07.2016
Я пробовала подобный девайс. Мне не понравилось, что щетка из-за упругой щетины брызгает во все стороны. Хотя задумка интересная.
12.07.2016
Спасибо всем,кто заглянул! Wink
nataliya34 ,для меня разбрызгивание вообще не критично.Это же тоже,смотря для каких работ щетку использовать ,имеет значение.Например,когда чистишь тарелки-сковородки-кастрюли,то значения особо нет,брызгает она или не брызгает!Ведь происходит все действие в раковине.Когда мою сантехнику ,то не сказала бы ,что летит все и во все стороны.А вот как-то раз подобной щеткой вычищала ребенку подошву грязную обуви ,вот там да,летит все и в разные стороны и это не приятно,для таких дел поэтому и не использую,ну так это и логично и от любой щетки грязь лететь в данном случае будет Big smile
Kristiya ,присмотритесь))Сама терпеть не могу вычищать из металлических губок грязь
22.07.2016
Изумительная щетка! Обязательно закажу! Smile