Опубликовано 20 Март, 2013 - 07:09

Доброго времени суток,уважаемые читатели!

Начну пожалуй с предистории своего знакомства с этим чудесным препаратом!
На дворе уже казалось бы весна,да не тут то было! На работе,каждый третий сотрудник попал под эпидемию,да именно эпидемию гриппа! Жуткий кашель,температура,насморк...я держалась молодцом,но все таки меня задело!Wink
Я,человек,редко болеющий,слегла с жуткими простудными симптомами! Сразу скажу,накрыло по полной! Пожалуй самое противное-это насморк,да такой,что голова трещала по швам! Ну и конечно,вследствии глаза на мокром месте!
Попросила мужа,купить мне что-нибудь от насморка,и тут он приносит эту чудо лейку!Wink
Стала пробовать,думала,что будут жутко неприятны для меня данные процедуры,но нет,я ошибалась!

А теперь о самом препарате!
Данный препарат представляет собой специальную лейку и набор соли для промывания! Производитель,конечно постарался,казалось бы такая элементарная вещица,а такая удобная!
И так,берем лейку,высыпаем в нее один пакетик с солью,далее заливаем это все кипяченой водой,после чего идем полоскать свой носик! А выглядит это так,наклоняем голову,приставляем лейку сначала к одной ноздре,вода льется из другой,только ВАЖНО дышать ртом,а не носом,тогда мы избежим неприятных и болезненных ощущений! Думаю,что многие из вас знают,как неприятно,когда вода попадает в нос! И так делаем с обоими ноздрями!
После процедуры сразу увидите результат,особенно те,у кого сильная заложенность! Вся гадость выходит сразу! К нам возвращается дыхание...
Процедуру можно повторять каждые 4-5 часов,но злоупотреблять тоже не стоит,во избежание раздражения слизистой! Соль-морская,соответсвенно, сильно концентрированная! В упаковке 30 пакетиков с солью.

Ну и напоследок,пару строк из описания препарата:
Препарат рекомендован для лечения и профилактики различных воспалительных заболеваний носоглотки.
Можно применять детям и взрослым,в том числе беременным женщинам и в период лактации.
Рекомендуется к применению при:
-остром рините при ОРВи
-аллергическом рините
-при гайморите
-при аденоидах
-после хирургического вмешательства на полости носа
-как составная часть ежедневной гигиены

Ну вот пожалуй и все!
Будте здоровы!
Фото моей лейки:)
Достоинства
  • Легкость в применении
  • Можно использовать в любом возрасте
  • Можно использовать в период беременности
  • Можно использовать в период лактации
  • Препарат действительно помогает
  • Цена соответсвует качеству
Недостатки
  • Их нет
ksuxa87рекомендует
27.04.2013
Как раз сейчас мучаюсь от ужасного насморка Tired .
Надо обязательно попробовать это чудесное средство! Smile