Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 22:29

1.От производителя:

2. Способ применения:

Здесь все очень легко и просто, на очищенную кожу перед сном наносим масочку тонким слоем, смывать не нужно. В общем как ночной крем.

3. Упаковка: Ну Сиберика не скупится на дизайн, все очень красиво , аккуратно и в меру. Туба удобная, крышка плотная.

4. Описание продукта: Маска желтоватого цвета, консистенция густая, плотная, насыщенная, чувствуется содержание масел.

Аромат легкий, приятный, цветочно-травяной с косметическими нотками.

По коже распределяется быстро, легко и равномерно, и сразу же начинает впитывается. Жирной пленки не оставляет. С утра кожа выглядит отдохнувшей, мягкой гладкой и посвежевшей. Тон выровнен. Эффект заметен почти сразу, после второго применения. Кожа улучшилась стала более напитанной, исчезли шелушения( вызванные холодом) .

Состав очень хороший, много полезностей:

5. Плюсы: легкость использования, эффективность. красивый дизайн, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Масочка очень понравилась и подошла. очень легкая в использовании, намазала как кремом и все, с утра умываешься- и наслаждаешься мягкой и гладкой кожей.Однозначно рекомендую!

8. Цена: 108 руб.

Читаем отзыв на маску Моментальную от Сиберики!!!!!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Питает и увлажняет кожу
  • Придает матовость коже
  • Удобная туба
  • Экономная
Godivaрекомендует
Сиберика умеет радовать Smile
Полезный,информативный отзыв)))
Состав вау!
15.02.2014
радуюсь за тех,кому Сиберика подходит, а у меня аллергия((
15.02.2014
Понравилось, Smile что не надо смывать.
Отличная маска Smile
не пользовалась Сиберикой, надо исправляться Smile
Однозначно попробую.
Отлично, что коже нравится! Smile
16.02.2014
Никогда не понимала, что значит "ночная маска", думала, обмажусь я, а дальше что? Big smile А это, оказывается, крем такой... Неплохо, можно попробовать. Вот я сейчас на ночь постоянно наношу масло виноградной косточки - суперсредство!)
16.02.2014
Зашла в отзыв, подкупило название. Но разбор не подробный, и отзыв не информативный, своих мыслей мало, только фото и то повторяющиеся, не систематизированные, а просто набросанные в кучу. Минусить не буду, не в моих правилах.
я пользовалась только шампунями этой фирмы, хорошие. теперь вижу, что на полках и другие средства появились, пока читаю, что про них пишут.
Супер! Нравится дизайн у сиберики
Была у меня ночная маска этой фирмы в синем тюбике,не особо понравилась Smile
16.02.2014
Очень люблю маски, которые можно использовать именно так - наносить на ночь и не смывать, эта и по свойствам понравилась, возьму на заметку Smile
16.02.2014
а мне НС не подошла, к сожалению.
Хочу! И состав отличный, и в применении проста Smile
Отличное средство, в закладочки).
недорогая.
попробовать что ли)
16.02.2014
Смотрела на нее в магазине, но не купила. У меня есть от НС моментальная маска, которая без восторгов и особых впечатлений
Мне НС не всегда подходит
16.02.2014
Мне очень нравится лаконичный дизайн их упаковок, при этом качество отличное!
Интересная масочка)
Я еще никогда не пользовалась ночными масками для лица....
какая интересная масочка!
17.02.2014
Надо поискать у себя, интересная маска!
17.02.2014
состав отличный просто
26.08.2014
Офигенная маска, обожаю эту серию у Сиберики
ну вот не совсем понятно...
укажите пожалуйста какой у вас тип кожи. Для чувствительной она подойдет, как вы думаете?
21.03.2015
рейтинг такой хороший, у нас такую не видела Smile
19.12.2015
Интересный продукт! Беру на заметку!
10.02.2016
Спасибо, попробую!