Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 15:35

удивлена что первая пишу отзыв об этой прехорошенькой штучке! подобные корректоры для оплошностей при нанесении лака выпускают не мало марок, но я предпочла Essence, слышала хвалебные отзывы подруг и продавцы в магазине утверждают что быстро его разбирают,так что купила не с первого раза. цена очень доступна,около 130 руб.
покупаю в основном эту марку в ИМ Beauty Home, там и ассортимент отличные и цены оооочень аппетитные (Если хотите получить промокод на дополнительную скидку 3% обращайтесь в личные сообщения)
сам корретор и маникюр до корретировки

Итак, если вы знатный лако-маньяк, асс в маникюре и в целом живописец, можете всегда идеально нанести лак без погрешностей, то вам безусловно повезло, вы редкий вид))) у меня простой смертной,опытной, домашней, но думаю вполне успешной маникюристки, иногда случаются досадные косяки, то лак вредный, то руки-крюки, раньше приходилось все смывать и красить заново, (все ж должно быть идеально) или как правило, безуспешно пытаться залезть ближе к кутикуле ватной палочкой и смыть погрешность.
ох какая досада!

но какая удача что косметические компании произвели революцию, и спасли женщин от этого бестолкового первобытного способа! есть же гениальный, но простой корректор. он представляет собой маркер, с таким же заостренным наконечником,но пропитанным жидкостью для снятия лака. такой штучкой вы без труда сможете добраться в самые труднодоступные уголки и стереть все лишнее.
вуаля!

В комплекте с другой стороны идут еще три сменных наконечника,если предыдущий уже испачкается или высохнет. впрочем мы девушки ух какие затейливые, засохший можем и домашней жидкостью для снятия лака размочить,а испачканный обрезать острым ножом отработанную часть!
даю бесплатный, но бесценный совет как продлить жизнь таким корректорам,пользуйтесь Wink
испачкалась стемпингом
исправилась)))

не вижу причин снимать ни единого балла,пятерка
kat-malyshрекомендует
02.02.2014
У меня такой же,вещь отличная! Smile
02.02.2014
Не решалась его купить, а вы развеяли сомнения Smile
Esa аватар
Esa
01.03.2014
нужен такой)
29.12.2014
Не знала про такой. А очень нужен: тоже руки-крюки Smile Спасибо.