Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 16:31

В последнее время начала много нервничать – на работе сплошной бесконечный стресс. Около двух недель закрывала на это глаза, стараясь не обращать внимания. Но организм ведь не обманешь. Стоило немного расслабиться и отпустить ситуацию, как он мне в отместку ответил головной болью.

Утро начиналось с лёгкого недомогания, а к вечеру ни стоять ни сидеть уже было невозможно. Таблетки от головной боли помогали, но не надолго.

А наутро всё начиналось заново. К тому же спала плохо – снились «рабочие» страшилки. Муж рассказывал, что я даже разговаривала во сне. Не поверила конечно - так он назвал по имени-отчеству всех, кто принимает отчёты и размеры штрафов за просрочку)).

Глицин мне посоветовала знакомая. Отнеслась, конечно, скептически. И какой толк от них будет за 30 рублей?

Ох, как же я ошибалась!

Улучшения стали заметны после применения трёх таблеток (сутки). Я стала намного спокойнее ко всему относиться. И… головная боль прошла, стала легко засыпать. Можно сказать, снова почувствовала себя человеком.

Для закрепления результата я принимала глицин по следующей схеме:

по 1 таблетке 3 раза в день под язык до рассасывания, утром, в обед и вечером. Курс 7 дней.

Чувствую себя прекрасно.)

А вот, что касается самого лекарства.

Глицин регулирует обмен веществ, повышает работоспособность, снимает эмоциональное напряжение.

Вот такие показания к применению:

Я придерживаюсь мнения, что в большой дозе лекарство – яд. Поэтому при применении глицина придерживайтесь инструкции.

Несмотря на то, что он такой безобидный, возможны аллергические реакции и индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Прикладываю скан инструкции:

Во второй части указана дозировка:

В общем, не переборщите и будьте здоровы!)

Veta Dрекомендует
08.02.2014
Периодически им спасаюсь)
08.02.2014
Shamsy, Глицин, как оказалась, штука классная) Цитрамон и нурофен помогли, но голова на другой день болеть не перестала. В общем, покупать и не думать!