Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Юлия Игоревна аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 02:04
Достоинства: простое в примменении, сохраняет молодость, увлажняет

Я всегда задумывалась над тем,как можно сохранить данную природой молодость как можно на большее время.Про коллаген я узнала в своё время из иностранных журналов,о том что с возрастом наш организм перестаёт его вырабатывать в должных количествах самостоятельно. И по прошествии времени первый раз купила заграницей,причём не только себе,но и подругам.Понравилось.Но дорого.А потом в России появился аналог.Я целенаправленно искала.Кстати то что нашла превзошло все мои ожидания,потому что это был чистый коллаген в ампулах.Всё гениальное как известно проще не бывает.Формула проста:коллаген-для увлажнения кожи,увлажнение залог молодости.

Итак,средство упаковано в ампулы.Хранить его надо при комнатной температуре.Открытое же-в холодильнике.Когда ампулы открываешь-крышечку переворачиваешь другой стороной и закрываешь герметично,всё предусмотрено.Это средство нельзя нагревать(я так на всякий случай,вдруг кто увлекается мыловарением и решит добавить в мыло ручной работы) [Smile]

Коллаген я добавила в крем для лица,рук,ног,тела..Крем для тела большой и туда я добавила целую ампулу..в остальные крема смотрела на милиллитраж..в основном на 50 миллилитровые баночки-тюбики добавляла по двадцать капель средства..От использования коллагена эффект появился сразу-после первого применения кожа стала шелковистой..я на такой быстрый эффект и не расчитывала.и чувствую это только начало:)

В шампуни и маски коллаген пока не добавляла..нет нужды,и надеюсь не будетSmile

В общем я очень довольна покупкой своей:)Я буду продолжать пользоваться и вам рекомендую попробовать:)

Юлия Игоревна рекомендует Коллаген косметический VITARINO(ВИТАРИНО)

• Blue Jeans аватар

Blue Jeans 15 Август, 2013 - 14:06
    А где вы его приобрели,не подскажите? и цену?

Юлия Игоревна 15 Август, 2013 - 15:07
    Есть такие магазинчики профессиональные,там косметика для загара в солярии..всякие СПА средства и вот в таком магазине..в моём городе это продаётся в двух местах..цена варьируется,за коробочку 5 ампул я отдала 1100 рублей,но видела что и за 1500 рублей есть..
  • Blue Jeans аватар

Blue Jeans 15 Август, 2013 - 17:47
    Спасибо))))А на долго вам хватает этой коробочки?

Юлия Игоревна 15 Август, 2013 - 22:58
    Просто всё зависит от того кто и куда добавляет чистый коллаген..мне хватит думаю на год этого..коробочки в 5 ампул..но я не добавляю коллаген в шампунь или маски..а так расход был бы больше..ведь шампунь большого обьёма и туда нужно целую ампулу..
  • v_money аватар

v_money 18 Апрель, 2014 - 12:15
    коллаген надо принимать внутрь, только тогда он дает пользу для организма, через кожу коллаген не проникает

Юлия Игоревна 20 Апрель, 2014 - 10:53
    Ну это не только коллагена касается, для супер результата нужно всегда и внутрь и снаружи все,но внутрь пока никак, а вот от наружного применения результат радует:)
  • Пироженка_2010 аватар

Пироженка_2010 12 Январь, 2015 - 14:32
    скажите пожалуйста, а есть ли у него какой то специфический запах? и какого он цвета?

Юлия Игоревна 13 Январь, 2015 - 02:40
    Пироженка, цвет прозрачный, а специфический запах присутствует. Это же концентрат. Когда добавляешь в крема тоже слегка чувствуется.

• НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЛКИ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ - Коллаген! Фото, инструкция по применению!

20.06.2014
    pupsok87 аватар

Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже.

• мне нравится!

15.06.2015
    NikaNushka аватар

Пользуюсь коллагеном этой фирмы уже год. Добавляю целую ампулу в дневной крем для лица. Коллаген  запаян в белую пластиковую ампулу, удобно скручивается кончик, которым можно затем закрыть ампулу. Мне не приходится, так как я использую ее сразу. Жидкость в ампуле мутноватая и абсолютно без запаха.