4.5

Aksset аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:58
Достоинства: достойный объем, доступная цена, минимальный расход, натуральный состав, невероятный запах, питает и увлажняет, питает, увлажняет и защищает губы
Недостатки: неудобная баночка

Моя безумная любовь к СпивакЪ продолжается, и вот очередная моя покупочка:)

я и не знала, что можно так влюбится в обычный бальзам для губ!Smile

МОй день начинается и заканчивается ИМ.

Притом покупала я его так, для весу, без особых надежд на него , думала что проваляется потом без дела, но НЕТ Smile

а то, гигиенический помад, и бальзамов на моей полке пруд пруди Smile огромное количество..которое так и не применяется в жизни.

Бальзам для губ Citrus Fruits обладает приятным цитрусовым ароматом. Воски, входящие в состав, защитят ваши губы от непогоды, а масла какао, ши и миндальное обеспечивают питание, увлажнение и мягкость. Содержит эфирные масла апельсина сладкого, мандарина и лимона.

ЗАПАХ И СОСТАВ - просто наслаждение!

У этой серии бальзамов для губ от СпивакЪ  множество и других запахов.но по мне этот самый приятный и "вкусный". Моему мужу тоже нравится , а это очень важно=)

• замечательно увлажняет
  • не создает пленок на губах
  • не липкий
  • натуральный состав
  • не сушит губы

ИЗ МИНУСОВ ОТМЕЧУ только упаковку, не очень удобно лазить туда пальцем...но и для этого я нашла выход - использую кисточку для губ:)

ей очень удобно " набирать" бальзам и наносить на губы, раз в неделю  кисточку мою, чтобы не таскать в баночку с бальзамом всякую грязь.

В прочем, даже такой нюанс как упаковка, ничто по сравнению с результатом:) больше ничем не пользуюсь, кроме это бальзама, на губах выглядит симпатично и по ощущениям очень приятно =)

Пользование бальзама для меня вошло уже в привычку, хотя до его покупки я в принципе и не пользовалась, наверно потому что, так и не нашла ТУ самою вещицу, которая мне бы пришлась по душе =) Но теперь она со мной+)

Девочки, попробуйте, думаю, Вы не пожалеете =)

Рекомендую! =)

Aksset рекомендует Бальзам для губ СпивакЪ Citrus Fruits (цитрусовые фрукты)

19.09.2016
Было два таких бальзама, очень нравились, но перестала использовать зимой, так как не хватало увлажнения)