Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:07

Перед поездкой на море я решила заказать себе антицеллюлитный гель. Он пришел и я поспешила его опробовать.

Вот такая коробочка

Пахнет он еле-еле, пахнет красным перцем. Он и является основным действующим ингредиентом крема. Консистенция гелевая, обычная, цвет оранжевый, быстро впитывается, не оставляя следов на коже и одежде. И поначалу ничего не чувствуешь. Но постепенно начинает греть кожу, печь ее изнутри, такое чувство, что сел в кипяток. Таким образом к коже приливает кровь, и тут вступает кофеин и гаммамелис, и начинается аццкий ад=)

Вот такой тюбик

Все горит огнем, причем такое чувство, что все постоянно усиливается, и только только кажется, что все прошло, но стоит куда то сесть, накрыться или просто прикрыть намазанную кожу чем либо, да хоть легким платьем, как все вновь усиливается. Причем длиться это не несколько минут, а (!) 8 часов. То есть все вроде прошло, но села в машину, и, простите, *опа горит с новой силой=)

Яркий гель!

Я по глупости нанесла перед работой и мучилась весь рабочий день=)))

Быстро впитывается!

Но зато, девочки, эффект реально есть. Гель не только убирает проявления апельсиновой корки, но и увлажняет кожу, подтягивает ее и делает силуэт более привлекательным. Я пользуюсь им уже 1,5 недели и могу сказать, что мечтаю о его скорейшей кончине, но, тем не менее радуюсь результату, и потому он до сих пор не в мусорной корзине)

Целлюлит уходит

Насчет похудения сказать не могу ничего, но это и не было моей целью, я занимаюсь спортом и с фигурой все в порядке, но с целлюлитом были проблемы.

кожа увлажнена

И, кстати, мне вполне нравится состав, по крайней мере экстракты далеко не на последнем месте(выделила жирным):

Состав: Water, Glycerin, Diglycerin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Water, Phenoxyethanol, Caffeine, VanillyButyl Ether, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Capsicum Annuum Fruit Extract, Hex Paraguariensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Methylparaben, Disodium EDTA, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Canola Oil, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, PEG-60 Almond Glycerides, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Carnitine, Coenzyme A, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Beta-Carotene, Tocopheryl Acetate

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • *большой объем
  • + не оставляет следов
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
  • Эффект
Недостатки
  • Жжёт
  • Очень печет
Тибетская Лисицарекомендует
29.06.2014
Заинтересовали! А где заказывали и сколько стоит?