Среднее: 4.5 (42 отзыва)

Karinavrednaya аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 11:40
Достоинства: - приятный запах, быстро впитывается, дёшево, равномерно смывается, ухаживает за кожей, хороший цвет
Недостатки: быстро смывается

Наткнулась на это средство в Сток центре совершенно случайно. Естественно не поверила в его волшебный эффект за такую смешную цену ( 100 рублей кажется), но как ни странно средство оказалось хорошим)

Сначала подробно о плюсах:

• Приятный запах. Запаху я ставлю твердую "5"! Пахнет чем-то сладким , сливочно-шоколадным, запаха "печки" как у других кремов для тела с эффектом загара я не почувствовала, это радует)
  • Быстро сохнет. Действительно, крем быстро впитывается , хватает и трех минут.
  • Придает коже ровный загар без пятен и разводов.
  • Не оставляет пятен на постельном белье и одежде) Сколько я испортила пижам пользуясь некачественными кремами:(
  • Оттенок загара очень приятный , нежно коричневый( по крайней мере у меня так:)
  • Загар смывается равномерно , без разводов.
  • Увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой)

Единственным минусом средства я считаю то, что загар все же очень быстро смывается, если перестать им пользоваться то уже через неделю вы снова станете белыми(

Karinavrednaya рекомендует Бальзам для тела с эффектом постепенного загара MICHEL LABORATORY Sun Power

• Двоякое впечатление

31.05.2014

Отважилась на покупку данного средства из-за ДР подруги,потому что проводила она его в сауне,оставалась неделя, а в солярии я бы за неделю результата не достигла, а бледное тельце в купальнике смотрится не особо эффектно.

• Лучший среди кремов для постепенного загара!

04.07.2013

Это лето нечасто радует солнечными днями, поэтому приобрести красивый загар, не побывав на отдыхе, не получается. А я летом много работаю, особенно в хорошую погоду (работаю в доме отдыха). Решила приобрести крем для постепенного загара.

• Правдивый отзыв от белоснежки - эффект загара есть, но...

16.03.2014

Пришла весна и мне как и любой девочке жутко захотелось перемен в имидже. Всю жизнь я пытаюсь хоть немного загореть, но солнышко дарит моей светлой коже лишь веснушки и родимые пятнышки.

• как будто на море слетала) +фото

14.08.2013

Долго искала какой-нибудь продукт, который смог бы превращать зимние белые ноги и руки в загорелые, как из лета. Много было прочитано статей по поводу автозагаров и их правильного нанесения, но как-то не сложились у меня с ними отношения, т.к. обязательно где-то получалось неровно, пятнисто и т.д.