Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:41

Сегодня мне пришла долгожданная посылка. Не сказала бы, что она долго шла,но вспомнить про нее приходилось пару раз.видимо, действительно очень её ждала.

Наткнулась на рубашку я в разделе скидок в начале августа и сразу решилась на заказ, потому что даже самая маленькая скидка всегда приятна.Отзывы на рубашку были хорошие. всем нравилась, всем подходила, доставкой были довольны.Вот и я пополнила их ряды.Еще на почте бросился в глаза цвет пакета посылки.это был малиновый конверт.

Малиновый конверт для девочек

Я делала много заказов, такой мне пришел впервые. Я отнеслась к этому как к посылке для девушек. Радость к розовому во всем. ))

Рубашка была аккуратно сложена в пакет. Но бирки к сожалению нет.

Меня это всегда огорчает, так как я любитель аккуратных вещей, как из магазина.

Многие пишут про запах.Мне никогда не попадались вонючие вещи (кроме обуви ,конечно) . Рубашка пахнет обычной тканью/ запах вещи. В любом другом бутике в своей стране вещи ,бывает, выглядят и пахнут намного хуже, нежели прилетевшие через тысячи километров.
Срок доставки практически истекал(оставалось 3дня) и я уже успела огорчиться,однако, продавец видимо достаточно опытный. Никаких подарков он не положил, но и за качественно прошитую рубашку спасибо.

Все швы идеальны. резинки на руках не тугие, что необходимо для этой модели.

Я обладательница xs размера. но и конечно часто ношу просто s. Рубашка эта тоже s размера, что ничуть меня не огорчает.

В плечах села идеально и в обхвате груди все как и должно быть. Пуговицы на месте. Дырочки под них в вырезаны,но не разрезаны до конца. Что делает рубашку еще приятней,так как нет ощущения ее примерки до меня.
Приобрела я ее за 470рублей. Без скидки цена у этого продавца 580.
Доставка написано за 27дней, но мне она шла дней на 5 больше. может, моя почта затормозила.
Ткань так же соответствует заявленным требованиям- Полиэстер,Спандекс.

Я хоть и не люблю синтетику, однако в хлопковом варианте, она бы потеряла свой образ.
Вообщем, подводя итог хочется сказать, что я полностью довольна своей покупкой ее качеством видом и времени доставки. однако Как только я ее получила на почте, погода сразу же похолодала на 15 градусов и в ближайшее время я ее не надену. мой совет -делайте свои заказы во время ?

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • * качественная вещь
  • *Без запаха
  • Цена дешевая
margo_disneyрекомендует
14.09.2016
оооо...дааа....как я с Вами согласна....Тоже много чего заказала онлайн, но, увы, лето кончилось внезапно...
14.09.2016
такая крутая Smile пожалуй уже закажу её к летнему сезону, как раз успеет дойти с нашей то доставкой Smile
тоже очень понравилась кофточка, все думала заказать или нет) Смотрится хорошо Smile
Какая необычная блузка Smile
У нас сейчас все в таких ходят)
16.09.2016
Можно ссылку?
17.10.2016
Интересная вещь, очень нравится,необычно!