Среднее: 4 (всего голосов: 43)

AnNet1999 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 12:20
О cебе: не судите строго, в написании отзывов новичок
Достоинства: насыщенные цвета, не склеивает, не сохнет, неплохо разделяет ресницы, подкручивает, удлинняет, хватает на полгода и больше, цена
Недостатки: не стойкая, пачкаеться, сыпется

Всем доброго времени суток)Вы когда-нибудь хотели стать пандой с синими глазами? Нет? И я не хотела, но эта тушь все решила за меня.(((Цена горе-туши:150-200 руб.Место покупки: обычный рынок.Внешний вид туши:

Информация, которую очень-очень трудно уловить фотоаппаратом:

Объем:9 мл. Кисточка:

Цвет на руке:Ресницы в 1 слой:Ресницы в 2 слоя:Теперь немного истории: купила я эту тушь просто так, из-за небольших наклонностей к чему-то необычному, пришла домой, открыла тюбик: тушь идеальной консистенции, кисточка  просто шикарная, идеально прокрашивает ресницы, подкручивает их. Боже, как я обрадовалась, но через два-три часа меня ждал ужас... Тушь обсыпалась, практически полностью и пришлось подправлять макияж.

Ох, надолго я ее отправила "ночевать" в тумбочке, и все же с помощью другой кисти попробовала порисовать стрелки:

Получилось таки неплохо, но так я ей пользоваться скорее всего не буду, стрелки мне не идут.

Тушь я конечно же не рекомендую, и что с ней делать далее не знаю.

AnNet1999 не рекомендует Тушь FFLEUR "ЧЕРНАЯ МАГИЯ"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: FFLEUR