Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Elena Pechurina аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 11:25
Достоинства: внимательный вежливый персонал, комфорт

Не раз летала авиакомпанией Этихад. Это лучшая компания. С ними, как говорится, и "умереть не страшно".

Плюсы:

- выбор мест онлайн

- питание на любой вкус и вероисповедание

- комфортные и чистые салоны/места

- фильмы, музыка во время полета

- туалетные принадлежности (носочки, беруши, зубная щётка, паста)

- доброжелательный персонал.

Минусы:

Самолеты часто летают с опозданием. Или мне просто так "везло". Однажды у меня была стыковка в Абу-Лаби (почти 2часа). В итоге пришлось побегать по аэропорту, очереди огромные, хотелось в туалет и курить. Но боясь опоздать, я побежала на регистрацию. Потом еще около часа мы ждали тех, кто пошел таки в туалет/покурить. То есть следующий рейс ждал до последнего пассажира. Хорошо хоть, можно было в туалет сходить, пока ждали.

Еще один минус- сам аэропорт Абу-Даби. Вернее, для тех, кто первый раз. Я не знала, что они включают кондиционеры на полную мощность. Все вещи были сданы еще перед первым рейсом, а следующий был аж через 10 часов. Я подошла к сотрудникам и стала просить свой багаж. Вместо этого они мне подарили одеяло) это приятно. Благодаря нему я не замерзла. Были там сидячие места в зале ожидания и полулежа. Но вторые освободились к глубокой ночи. Было очень холодно, поэтому я не смогла уснуть, зато немного полежала и встретила красивый рассвет.

Elena Pechurina рекомендует Etihad Airways & Abu Dhabi International Airport (Этихад и эропорт Абу-Даби)

Категория: Транспорт
  • Хорошая авиакомпания

12.11.2014
    Любовь Ш. аватар

Выбрали данную авиакомпанию для полетов в Юго-Восточную Азию из-за низких тарифов. Билеты покупали на официальной сайте авиакомпании, проблем это не составило. Если всплывали вопросы - а они всплывали - созванивались с ними и выясняли все по телефону.