Опубликовано 28 Август, 2014 - 19:42

Привет всем! Спешу и я поделиться впечатлениями от умывания мыльцем с экстрактом ромашки от Чистой линии. Выбрала именно его, ибо до этого очень мне полюбилось уходовое средство от чистой линии с ромашкой лекарственной, которое внезапно сняли с производства( Руководствуясь своими воспоминаниями от использования того средства и хорошего влияния на мою кожу волшебницы Ромашки, я в предвкушении начала умываться утром и вечером новой покупкой.

В итоге:

- Отказалась от умывалок для лица, хотя достойные среди них присутствовали. Умываюсь только этим мылом.

- Качество кожи изменилось в лучшую сторону (тьфу тьфу тьфу)

- Мыло совсем не сушит мою кожу. Хотя практически все умывалки имели такое свойство, как увлажняющие так и для проблемной кожи.

- Экономия денег безбашенная)) Мыло расходуется очень экономично!! Не идёт ни в какое сравнение с периодичной тратой денег на средства для умывания. Мыло стоит около 23 рублей.

Умываюсь я всегда по два раза подряд, во-первых я пользуюсь косметикой, ну и во-вторых, не сушит оно, не доставляет никаких нехороших ощущений, так что - чище будет)) Храню мыло исключительно в закрытой мыльнице. Использую мыло только для умывания лица! Ибо считаю что для рук, тела и лица - должны быть обязательно разные средства очищения. Запах мыла спокойно-обычный)) Нет ярковыраженных ароматизаторов. Нравится форма - очень удобно брать в руку и намыливать ладошки) Изпользовала уже два мыла, сейчас третье открыла. На пробу взяла ещё и Календулу, но ещё не пробовала.. Практично упаковано, ато я брезгливая - в пакетик закрытый и в коробочку. Надеюсь мыло с экстрактом ромашки от Чистой линии будет также благоприятно влиять на мою кожу и в холодное время года.. Отпишусь как испытаю..

Обновляю отзыв в январе 2018. Мыло уже стоит 50-55 рублей ( цена умножилась на 2, даже больше)) за несколько лет. Пробовала Календулу и могу заявить, что оно кожу сушит..не критично, но от Ромашкового мыльца подобных шелушынок не возникало. До сих пор пользуюсь только мылом от Чистой Линии ( для умывания лица) Ромашка - фаворит)

Достоинства
  • Добротно упаковано
  • Красиво выглядит
  • Не сушит кожу
  • Низкая стоимость
  • Удобная форма
Недостатки
  • Для меня нет
Маленькая Чудо ...рекомендует
01.04.2018