Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 12:56

Как только увидела новую коллекцию весенних оттенков в каталоге Эйвон, сразу приобрела почти всю, за исключением лишь одной из помад - бронзовые оттенки - не моё. Первыми конечно же испробовала палетки теней. В общем, не могу сказать, что я в полном восторге, но палетки мне понравились!
1. Первая палетка - Мистерия (Smoke and Mirrors 72293), в зелено-виноградных тонах, мне понравилась больше. Сама гамма оттенков очень весенняя и мне подходит больше второй.
- нежно-зеленый оттенок - это хайлайтер. Он не дает интенсивного цвета, но дает нежно-зеленое сияние. Очень красивое, освежающее. Оттенок очень шелковистый, хорошо ложится на кисть и отдается на кожу. Очень мелкого помола. Понравился!
- серо-болотный оттенок - тоже очень нежный, мелкого помола, шелковистый и отлично пигментированный. Практически матовый. Прекрасно наслаивается для интенсивности цвета. Отлично растушевывается. Буду комбинировать его и с другими тенями, вне этой палетки.
- бежевый оттенок имеет чуть сиреневое сияние, так же качеством на высоте! Очень шелковистый и хорошо пигментирован. Прекрасно подходит как в складку (по рекомендациям на палетке), так и в качестве основного цвета. Очень понравился!
- виноградный оттенок с золотым шиммером - немного подвел. Он пылит в палетке, при наборе на кисть и чуть осыпается. Но с растушевкой и отдачей цвета проблем нет - потому тоже нравится! Цвет у него потрясающий!

Эта палетка нравится очень, смело рекомендую! Держится, как и все тени от Эйвон - очень хорошо. Этой палеткой я накрашена с утра, сейчас уже вечер - всё отлично. И эта палетка удивила тем, что цвета на веки ложатся лучше и насыщеннее, чем на руку.

2. Вторая палетка - Загадка (Mystery 77478)в персиково-сиреневых тонах понравилась мне меньше. Прежде всего цветовой гаммой, которая мало кому подойдёт - думаю, только теплым цветотипам. Тем не менее некоторые оттенки я буду использовать!
- сиреневый оттенок прекрасного помола, шелковистые, нежные. Заявлены как хайлайтер, но пигментированы для него слишком, я их предпочитаю использовать в качестве основного цвета. У него розоватое сияние. Цвет неоднозначный и красивый)
- золотисто-персиковй оттенок - позор этой палетки! Он дико крошится, сыпется, практически не набирается на кисть и не отдается с неё на кожу... При растушевке остаются грубые золотистые блёстки. Очень грубый помол. Думаю, его разве что в качестве глиттеров под бровь можно применить. Разочаровал!!!!! В палетке нереально красив))
- персиково-розовый цвет - никаких претензий. Прекрасное качество пигмента и помола. Цвет сложный, если его не правильно скомбинировать, превратит вас в кролика)) Прекрасен в качестве румян - просто обалденно смотрится!!!!
- коричневый цвет - классика) Но пигмент в нем теплый. Потому мне такой не подходит. Выгляжу заплаканной. А по качеству притензий нет - отличнейший оттенок!

С этой палеткой нужно быть осторожнее, и холодным цветотипам брать смысла не вижу. Но если есть дикое желание экспериментов - то рискнуть можно. Цена не велика))

В целом, я рекомендую данные палетки. Очень необычные, свежие весенние сочетания очень поднимают настроение! Smile

Девочки, цвета все сатиновые, полупрозрачные, с различным сиянием. Уловить на камеру это оказалось почти невозможно)) Но смотрятся в жизни тени очень красиво и нежно! Конечно же, подойдут только на дневной макияж. Smile

Карандашики из этой коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ, в самом низу. Не стала темку отдельную заводить. Wink

Помада из этой коллекции в оттенке "Абрикосовая тайна" здесь)
Оба лака для ногтей в низу этой странички.
elleonbryрекомендует
Красота какая получилась!!!+++
Мне нравятся, я себе зелененькие купила
++++
++++
20.02.2012
Побольше бы таких подробных отзывов, да еще с такими качественными фотками. Приятно было почитать. Вы большая молодец! Wink
20.02.2012
Восхитительный, подробнейший отзыв) Огромный +)
Мне вторая палетка приглянулась, но я еще думаю над покупкой! Ленчик, +++ Wink
шикарный отзыв)+++
20.02.2012
Классный отзыв, Лен! Столько фотографий! Надо присмотреться к этим тенькам)) +++++
20.02.2012
Спасибо за отзыв. Заказала себе вторую, теперь точно не сомневаюсь в правильности выбора.
да получилось интересно...
Хороший отзыв....+++))))))))
20.02.2012
+ Wink давно хочу прикупить у них новую палетку
Вот это ты,Лена,на славу постаралсь с отзывом!
+100 тебе!
Ой какие чёткие ))) Мне все цвета понравились ! Love
20.02.2012
Очень красивые оттенки на свотчах) Smile
А макияж просто Ах! Очень нежно!+++ Love
+++ Прекрасные фото!
21.02.2012
Отличный и достаточно наглядный отзыв +
Отличный отзыв! Красивые макияжики! Smile +
миллион ++++++!!!!!! Exclamation Mark Laughing out loud
Такой шикарный отзыв! Laughing out loud Ты молодец! Wink
Мне понравились обе палетки! Пигментация очень даже, особенно у Мистерии! Smile Я бы только ради этих четвёрок стала бы представителем... честно... Smile
Ленчик,очень красиво!+++

Лен, отличный отзыв!Молодец! И цвета палеток мне приглянулись Wink .+++
24.02.2012
Оксаночка, спасибо большое! Smile
26.02.2012
спасибо большое за отзыв) но в журнале эти оттенки смотрелись куда насыщенней и красивее, так что теперь я даже засомневалась - выписывать ли
26.02.2012
Sober Creep, спасибо за комментарий! Я думаю, если сомневаетесь, то лучше не брать. Особенно палетку №2 - персиковую. Над первой ещё можно подумать из-за красивого зеленого... А так, ничего сверхъестественного в данных палетках нет. Wink
03.03.2012
Супер отзыв! +++!!!
09.03.2012
Согласна полностью с отзывом о второй палетке. Коричневый действительно там не в тему, "теплый" по сравнению с другими. А вот золотисто-персиковый это просто кошмар - он действительно крошится, блестки грубые, когда я снимала макияж, такое впечатление было, что у меня под пальцами песок катается. Разочаровалась в этой палетке.
09.03.2012
Хотела заказать, но что-то в живую они не очень понравились....
Так вовремя вы о них рассказали, много фотографий показали Smile
Вы такая умница! Laughing out loud
17.05.2012
Да, очень красивый мейк ап) Тоже понравилась мистерия, приобрела по вашему отзыву) И уже сделала свой. Спасибо! Smile
19.05.2012
А как называется первая палетка,где зеленый цвет)))очень понравилась...думаю себе взять)))++++++
12.09.2012
огромадное Вам спасибо за шикарный отзыв! +100
хотела mystery, а теперь даже не знаю... хоть обе бери))))
12.09.2012
скажите пожалуста, самый светлый оттенок в палетке Smoke and Mirrors 72293 на ваших фото выглядит чисто белым. он такой и есть или отливает каким-то цветом?
17.10.2012
Спасибо за подробный отзыв. Помогли сориентироваться Smile
09.02.2013
По вашему отзыву приобрела себе оттенок "Загадка" и не разочаровалась ни секунды! Наношу этот оттенок на базу и влажной кисточкой, смотрится супер! Выписала себе еще 4 палетки этого же оттенка! Спасибо за подробный отзыв!
23.06.2013
Мистерия - мои любимые тени. Жаль, что их уже производят... Я бы ещё купила! Согласна с отзывом на 100%!Smile