Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:56

О туши для ресниц от Lancome я наслышана много хорошего. Помню как еще было мне лет 15, и всегда думала "вот буду взрослой и тоже у меня будет тушь как у мамы".

Я уже давно взрослая, подсела на гипоаллергенную тушь от Clinique, но тут вдруг захотелось разнообразия. И конечно я вспомнила о старой доброй Lancome, 15 лет давно прошли, теперь настало и мое время Smile

И теперь эта тушь №1 для меня. В общем все как в мечтах в детстве.

Не осыпается, угольно-черная, удобная кисточка, гипоаллергенная, космические ресницы и стойкость.

А теперь начнем!

Внешний вид. Тут прям сразу вау и восторг. Флакон необычной формы,украшен блестками. Сразу создаются повышенные ожидания от туши. Думается "вот как стану я звездой и сражу всех наповал!":) Собственное эго ликует и радуется.

Производитель нам обещает объем и подкручивание.

Щеточка: конусовидной формы. Плоская, имеет узкий кончик. Удобно прокрашивать реснички с внутреннего и внешнего уголка глаз. Забор туши небольшой, без излишков.

Состав: снова посмотрим на упаковку.

Основное:

Aqua, Potassium Cetyl Phosphate, Parafin, Cera alba, Сarnauba wax, Cetyl alcohol

Aqua (вода) – тут все ясно и понятно.

Potassium Cetyl Phosphate – смесь эстера фосфорной кислоты. Является смягчителем и стабилизатором. Не опасен.

Parafin (парафин) - представляет смесь углеводородов. Применяется в качестве загустителя для косметических продуктов. Без него тоже некуда.

Cera alba – натуральный пчелиный воск. Является так же связующим компонентом, создающим текстуру туши.

Сarnauba wax - воск пальмового дерева, которое произрастает в Бразилии. Является загустителем, но его огромный плюс заключается в том, что лишен комедогенного действия.

Cetyl alcohol — цетиловый спирт. Используется для растворения и смешивания,обладает противомикробными свойствами..

Итог: ничего вредного в составе нет.
присутствие натуральных масел и пантенола не может не радовать.
В конце списка присутствуют красители, но их совсем мало.

Консистенция: кремовая, не сильно густая и не сильно жидкая. Можно сказать "идеальное сочетание".

Свойства: Производитель обещает:

Невероятный объем и чувственный изгиб! Сочетание инновационной щеточки и пластичной формулы с эффектом "Черного бриллианта" для невероятно объемных, длинных черных и блестящих ресниц. Станьте кинозвездой. Покорите с первого взгляда.

И да-да-да!!!! Это все правда. Вот бывает же такое, но тут не обманули вот ни на каплю. Вот-вот взмах ресницами и улечу! наносила в один слой.

Объемные? да! (нижние ресницы не прокрашивала)

Длинные?да!

Стойкость: и снова тушь демонстрирует свою успешность. С ней можно и в пир и в мир.

Нанесла около 10 часов утра. Фото после 8 часов "носки". Не осыпается, не отпечатывается.

Экономичность: еще один плюс в копилку. Приобрела ее еще до нового года. Сейчас уже прошла середина апреля. При ежедневном использовании тушь моя и не думает сохнуть или заканчиваться. Кисточка прекрасная и тонны туши на себя не забирает.

Запах: едва уловимый запах пудры. И еще один плюс. Аллергики меня поймут.

Гипоаллергенность: еще один жирнющий плюс. Глазки не чешутся, не краснеют, смыть тушь поскорее с себя и забыть как страшный сон не хочется.

Цена: без скидки в магазинах сети Л'Этуаль 1999 руб.

Вывод и общее впечатление: всеми руками и ногами я рекомендую эту тушь. Производитель не обманул ожиданий. Тушь действительно:

• удлиняет
  • подкручивает
  • создает невероятный объем
  • гипоаллергенна
  • угольно-черная
  • легко смывается молочком для снятия макияжа или жидким мылом
  • не осыпается и не отпечатывается
  • "вы-кинодива" Smile))

Мое эго и глазки счастливы и довольны.

Я готова платить такую цену за высокое качество.

Мой фаворит среди средств для макияжа:

Устойчивая тональная крем-пудра от Clarins

Мои любимые средства по уходу за волосами и телом:

Спасение для секущихся кончиков

Сыворотка для ухода на каждый день

Имбирный скраб для тела от Oriflame

Спасибо,что заглянули в мой отзыв.

Желаю всем хорошего настроения и здоровья!

Достоинства
  • вот это действительно люкс
  • красивый изгиб ресниц
  • насыщенный черный цвет
  • не имеет резкого запаха
  • не осыпается в течение дня
  • придает объем
  • стойкая
  • удлиняющая
Taste_with_Leraрекомендует
Хорошие реснички))))
20.04.2015
спасибо за это туши Ланком)))
20.04.2015
Хорошая, но все-таки немного склеены реснички Wink
20.04.2015
не соглашусь. возможно так кажется из-за того,что тушь у основания ресниц сливается с подводкой) а может я слишком субъективна:)но паучьих лапок и 3 ресницы в одну Ланкома мне еще не делала)))
21.04.2015
смотрится хорошо, а вы классический Гипноз пробовали? потому что я перепробовала все туши линейки Гипноз и самая лучшая для меня так и осталась в классическом варианте)
21.04.2015
Да, пробовала)это как раз и была та самая тушь у мамы) Стоял выбор классической и гипноз стар. Выбрав гипноз стар, я не разочаровалась. Честно говоря, даже затрудняюсь выбрать, какая из двух мне больше нравится. Довольна обеими Smile
Результат впечатляет! Laughing out loud
21.04.2015
Лежит у меня такая тушь, еще не пробовала. Smile)
даа, ресницы сногсшибательные ! Wink
Gwen спасибо))
La_Sirene обязательно попробуйте))
ladolcevita спасибо,Ланком удерживает лидерство моих любимчиков))
21.04.2015
Valeriaart здорово , что Вам нравятся обе)
23.04.2015
У вас такой кошачий взгляд, очень классно, и тушь отлично его подчеркивает Love
Красиво
08.05.2015

Infanty, Красная Королева
, спасибо!)))
17.05.2015
Очень здорово, взгляд сразу выразительный.
29.06.2015
Надо попробовать! Понравилось, что натуральный состав