Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 20:11

Не могу поставить больше 3-ки, хотя бренд нравится и не раз попадали прекрасные вещи.

Для меня основная проблема- это леггинсы.

Вернее не соответствие размеров того, что указано на упаковке и в реальности. Я средний человек, скорее даже ближе к маленькой комплекции и лишнего веса нет. Но уже 2 раз разочаровываюсь при покупке леггинсов в этом магазине. Обычно мой размер М. Прошлый М по ощущениям как S, хотя ткань мягкая и должна хорошо тянуться. В этот раз решила не рисковать и взять уж наверняка леггинсы L с растяжкой даже на XL...Вот уж.

В итоге они все-равно оказались не по размеру, неприятно жмут и обтягивают талию особенно с очень жесткой резинкой (для кого еще шьют эту ерунду с такой завышенной талией, как на детсадовцев?). Помимо этого, хоть на этикетке и написано леггинсы, и по качеству материала они правда не плохи, при примерке они ничем не отличаются от колготок. Когда я говорю об этом, я имею ввиду не обтяжку, а то насколько они просвечивают...Может я что то не понимаю? Но с каких пор леггинсы стали колготками? Да, это не полноценные брюки, не близко, но все-же. И нет, я не тот человек, который любит натягивать на зад полупросвечивающие лосинки. Мне важно облегание ног и при этом удобство.

Примерка их не предусмотрена, хотя леггинсы такая вещь, которую надо мерить так же, как и брюки, рубашки и все остальное. Но увы. Берешь на угад с надеждой что потом не придется спихивать куда то ненужную вещь и испытывать досаду от потраченных денег.

Тут появляется вопросы: на кого эти размеры просчитывают японцы? Почему джинсы можно сшить нормально, весь ассортимент верхней одежды, рубашек и проч. тоже, а с растягивающимся материалом столь сложно рассчитать? Ну и, конечно же вернуть нельзя, хотя я только померила дома.

Чтоб было понятней мои размеры, оставлю фото. Можно принимать мое сообщение за конкурентов, и т.д. Но все же при покупке подобных вещей, особенно когда нет примерки, будьте осторожней. В остальном пока проблем нет, купила недавно чудный свитер, легкий и теплый.

Недостатки
  • Нет нужных размеров
SayaSaiрекомендует