Опубликовано 10 Май, 2013 - 23:29

Данную колыбельку я подарила сестренке когда та родила мою племяшку. Меня она безумно впечатлила, особенно всякие прибамбасы в виде вибрации помогающей в укачивании, карусельки с музыкой и моргающими лампочками. Но к моему большому сожалению моей племяннице она категорически не понравилась и пользовались они ей всего лишь месяц, а дальше племяшка перекочевала к маме в кровать и больше оттуда никуда эмигрировать не собиралась.
Но тут забеременела я сама. Конечно же купленная мною же красота перекочевала ко мне. Первым и неоспоримым плюсом для меня стала возможность снятия всех деталей колыбели для стирки и глажки.
Сказать что я была и до сих пор в восторге от данной колыбели это значит ничего не сказать. На момент выписки из роддома наш папа уже собрал купленную для сына кроватку и люльку мы оставили как резервный вариант. Наш малыш был такой крошка, что когда мы положили его в гигантскую кроватку я как то даже растерялась... он выглядел как одинокая пельмешка на огромном блюде. Конечно же сыну данный вариант совсем не приглянулся, да еще и дома было прохладно (отопление еще не включили) и несмотря на заворачивания сына в чудесный пледик на сон наша дружба с данной кроваткой не состоялась и по сей день.
Срочным порядком была подготовлена колыбелька и наш сынишка был помещен в нее. Счастье!!!!!! Малыш доволен и сладенько спит. Конечно же красивущий капюшон на деле оказался вещью не очень то нужной и порой сильно мешающей, поэтому его мы отстегнули сразу. Пристегивали мы его только когда малыш спал, а папа в наушниках смотрел телек и что бы закрыть свет от работающего агрегата я пристегивала и поднимала капюшон.
Подкупившая меня при покупке вибрация оказалась совсем не укачивательной, сын мягко говоря оказался от нее в шоке. Больше мы ей не пользовались.
На этом все наши неудобства и закончились и начались одни сплошные плюсы.
Квартира у нас была не большая и плюс ко всему съемная, поэтому убрать мебель хозяйки из квартиры было не возможно, а как следствие возникла проблема с местом.
Колыбелька не занимала много места, да еще и была очень мобильной, я катала ее по комнате куда моей душе будет угодно.
Конечно же нас не избежали колики. Тут меня спала возможность откидывать середину бортика с одной стороны. На ночь я подкатывала колыбель вплотную к кровати и за счет откинутого бортика просто напросто укладывала руку сынишке на живот и мы оба очень душевно спали.
Колеса я так ни разу и не сложила, так как качать сына мне ни разу не пришлось.
Отдельное счастье это карусель с колыбельными и мерцающие огоньки. Сын мог смотреть на эту красоту и слушать мелодии бесконечно. А самое главное что когда приходило время укладывать сынишку спать мы просто напросто укладывали его в колыбель, включали карусельку и через 5 минут наш малыш сладко спал. На мой взгляд карусель при вращении как то громковато трещала, но именно это как в последствии оказалось и убаюкивало нашего сына. Еще хотелось бы что бы игрушки были бы более яркими.
К моему большому сожалению все хорошее всегда очень быстро заканчивается. Наш малыш очень быстро тянулся в рост и в наши 5 месяцев с люлькой нам пришлось попрощаться.
Сын так и не смог подружиться со своей кроваткой и спит сейчас вместе с нами.

Конечно же данная колыбелька не дешевое удовольствие. Я покупала ее в интернет магазине за 6500 руб. Но спокойный сон малыша и мамы в первые месяцы, особенно после тяжелых родов и отсутствии помощников, на мой взгляд стоит гораздо дороже.
О покупке не пожалела ни одного дня.
Достоинства
  • Легко передвиать
  • Многофункциональная
  • Мобиль
  • Открывается боковина
  • Подстройка по высоте - к кровати
  • Съемные чехлы
  • Уют и комфорт для малыша
Недостатки
  • Дорогая
  • Только до 6 мес или 8 кг
lama79рекомендует
Хорошая помощь родителям! Love