Опубликовано 2 Июль, 2011 - 18:39

Год назад (или больше?) я купила матирующий тоник нивеа. Попользовалась им пару недель, высказала свое презрительное "фии" и убрала с глаз долой. Точно такая же история произошла около месяца назад, когда я купила умывалку "Матовое совершенство".
И наконец я глянула в магазине на этот крем, подумала-подумала и решила: а что если?
Взяла крем, пришла домой, нашла эти почти выброшенные баночки и начала эксперимент. Теперь каждое утро я начинаю с умывалки, потом протираю лицо тоником и наконец мажусь кремом. И? Наконец-то!! Такие бесполезные средства в комплексе показывают настоящие чудеса. Лицо не блестит! Лицо чистое и свежее! Лицо приятно пахнет!

Особое внимание я все-таки уделю крему (отзыв о нем все же).
+он нежно-голубого цвета
+он в удобном тюбике
+от увлажняет
+он матирует (естественно не на весь день..не бывает таких кремов чтобы на целый день блеск убрали)
+он приятно пахнет
+он стоит 150 рублей
+делаю ставки что в одиночку он эффективнее, чем тоник и умывалка вместе взятые

Недостатков я не выявила. Буду пользоваться таким комплексом и дальше)
Busiрекомендует
  • 08.04.2012
    Ничего плохого об этом креме я сказать не могу. Крем хороший.У него приятный запах. Приятная консистенция. Наносится на кожу легко и расходуется крем экономично. КРЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАТИРУЕТ! И он хорошо увлажняет. Не скатывается. Его действия хватает на долго.
  • 26.07.2011
    Начну с того, что обещает производитель на упаковке. Подходит для жирной или комбинированной кожи, подходит, если вы хотите придать коже матовость. Освежающий крем-гель с морскими минералами мгновенно впитывается и увлажняет кожу в течение всего дня.
  • 28.06.2011
    Пахнет очень вкусненько,не устану повторять как и все крема от нивеи)) но перейдем непосредственно к его свойствам, итак: консистенция довольно легкая, крем быстро впитывается, поры не закупориваются, кожа дышит и как будто наполняется влагой, в то же время крем не оставляет жирного блеска)) но…