Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:40

сейчас невозможно представить себе жизнь без интернета, он нам нужен для учебы, для развлечения, для отдыха и для общения. и для общения есть много разных сайтов и социальных сетей. по сути они все похожи, косят друг про друга. вот и "Одноклассники"- социальная сеть для знакомства, поддержания отношений с друзьями. задумка хорошая, ведь после окончания школы или института пути друзей расходятся, все разъезжаются и больше нет возможности встречаться и видеться. а Одноклассники помогают оставаться на связи, быть в курсе событий и смотреть фотографии друзей.

вот только функция "гости" лично меня очень раздражает, во первых, не получится походить по страничкам и "не выдать себя", это отмечается у того, к кому на страничку зайдешь. к тому же на сайте много "левых" непонятных страничек, без фото и без имени, с какими то знаками вместо имени. и они когда к вам заходят, у вас это тоже отмечается. и они раздражают.

сейчас сайт постепенно превращается в помойку, лента перегружена фотографиями больных детей, пропавших людей с просьбой перепоста,даже из других регионов. что толку, что я размещу у себя фото человека, которого никогда не видела и не увижу, так как он живет за тысячи км от меня...глупо, ведь я ничем не помогу ему. а уж фото умерших животных вызывают дрожь.куда только модераторы смотрят! это надо блокировать! ведь дети сидят на сайте тоже!

а сейчас новая фишка, игра "найди кота". что ж...ищите!

Екатерина 2012рекомендует
10.10.2013
это "найди кота" бесит до невыносимости!!!
10.10.2013
Я не люблю, чтобы видно было к кому заходила, сначала думаю, может не заходит, а то что подумают.
согласна на все 100! в контакте в этом плане удобнее, там гостей нет и можно ходить без палева) а особенно если бывает нажмешь случайно, и ты уже в гостях.
  • 23.07.2016
    Социальные сети уже прочно вошли в нашу жизнь и люди ими активно пользуются. Сайтом "Одноклассники" я пользуюсь с 2008 года и по настоящий день. Но если, например, в 2010 году, когда нечего было делать, то заходил туда по несколько раз за день, то теперь захожу туда может раз в неделю, а то и реже.
  • 13.04.2016
    Здравствуйте , дорогие обитатели этого наиполезнейшего сайта! Сегодня хотелось бы с Вами поделиться своим мнением о такой социальной сети, как Одноклассники.
  • 28.10.2013
    На одноклассниках я зарегистрировалась ещё в 2006 году, это было до "вконтакте" - на тот момент он меня устраивал, тогда соцсети были еще в новинку, друзей на них было мало, и проводили в этих соцсетях времени мало, заходила на этот сайт от силы раз в неделю.
  • 05.10.2013
    Когда еще только общение в соц. сетях набирало оборотов, это был самый популярный сайт: ведь можно найти друзей, родственников, возобновить утерянные связи. Всё было удобно и красиво. И что я вижу на "Одноклассниках" сейчас?