Среднее: 4.4 (всего голосов: 552)

f_a_w_n аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: без запаха, без парабенов, не липкий, не оставляет жирной пленки, не содержит красителей, недорого
Недостатки: плохо смывает глаза, хочется умыться водой после использования

Сейчас речь пойдет о мицеллярной воде Лореаль Smile Водичка налита в милый прозрачный флакон с белой крышкой.

"Гамма МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА специально адаптирована для кожи, склонной к появлению раздражений. Эффективно и бережно удаляя макияж и загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи," - пишет нам производитель.

Когда я ее покупала, то думала о том, как два движения ватным диском удалят макияж с глаз (производитель пишет "ЭФФЕКТИВНО УДАЛЯЕТ МАКИЯЖ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ")

Итак, нам обещают:

• ЭФФЕКТИВНО УДАЛЯЕТ МАКИЯЖ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ
  • БЕРЕЖНО ОЧИЩАЕТ, НЕ ВЫЗЫВАЯ РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ
  • ГИПОАЛЛЕРГЕННО. БЕЗ ОТДУШЕК

​Что ж, проверим Smile Вот фото моей "накрашенной" руки.

Смочим ватный диск водичкой,проведем по руке. Агаа, с первого раза не особо и смывается. Проведем еще несколько раз, приложим к подводке на минутку.

Вот, что у нас получилось. Заметны следы от подводки, бальзама и блеска. Sad Зато тушь и тени смывает где-то с третьего раза.

Поэтому делаем вывод, что легкий макияж водичка смоет без проблем, а вот насчет вечернего... Нужно найти другое средство. Но мне вполне нравится, при необходимости куплю еще. Smile

Я на этом сайте совсем недавно, я часто сюда захожу читать отзывы о разных продуктах производства, мне бы очень хотелось продолжать писать отзывы! Если вам не сложно, поделитесь своим мнением о данном отзыве, это для меня очень важно! Благодарю за просмотр!

f_a_w_n рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брэнд: L'Oreal