Опубликовано 26 Январь, 2015 - 12:13

Я была бы в восторге от этого спрея. Но есть одно НО: Спрей немного "жирнит" волосы. Нет, не сразу, а на следующий день волосы выглядят уже грязными. В условиях современной жизни, будучи мамочкой с маленькой доченькой, не всегда успеваешь мыть голову каждый день, да и зачем, если на второй день (после мытья головы) волосы у меня и так прекрасно выглядят.

Так вот, после использования этого спрея на следующий день волосы мыть уже нужно:( Меня это огорчает, хотя само средство мне очень нравится. Волосы после него приобретают блеск и шелковистость, а также отлично расчесываются.

Я встряхиваю спрей (обязательно, так как в нем присутствуют две жидкости разной плотности) и "пшикаю" сразу на волосы по всей длине, стараюсь не затрагивать корни волос, потому что (как я уже вам говорила) спрей "жирнит" волосы. Запах великолепный, в течение дня потом волосы приятно пахнут.

На счет того, на сколько спрей защищает цвет волос, я вам сказать не могу, результата я не заметила, но сами волосы после его нанесения выглядят превосходно (только на следующий день не забудьте помыть голову Smile )!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Быстро и легко наносится
  • Несмываемый
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
tatasha86рекомендует
26.01.2015
Жаль,что жиреют на следующий день Smile
Мне не вариант каждый день их мыть.
26.01.2015
я спреи обычно распыляю на ладошки, растираю, а потом наношу на волосы от середины) не жирнятся тогда)
26.01.2015
Да я и так пробовала- бесполезно, видимо состав такой
26.01.2015
тогда этот пробовать точно не буду, и без того волосы быстро грязнятся) спасибо за ответ)
26.01.2015
Хорошая серия, но то что волосы жирнятся от спрея - неожиданность Shock
26.01.2015
То что жирнит это минус,правда я и без него практически каждый день голову мою(
30.01.2015
Я хотела его купить, но решила перед этим отзывы почитать)
Спасибо за отзыв о спрее Color Freeze. Да, смущает немного, что в Вашем случае волосы быстро становятся на вид тусклыми и быстро пачкаются. Попробуйте наносить спрей на подсушенные полотенцем волосы по длине в несколько "пшиков" (не более 3-4 на длину до плеч), но не более. Такая проблема бывает еще, если используется шампунь-кондиционер, защитная пленка которого препятствует проникновению компонентов спрея в волосы, а получившийся "слоеный пирог" на волосах утяжеляет их и придает неряшливый вид. Идеально использовать данный спрей в паре с шампунем этой же линии. Smile Почти все профессиональные средства рассчитаны именно на комплексное действие средств.
01.02.2015
Спасибо)
19.02.2015
Надо мне такой спрей попробовать Smile Все равно голову мою каждый день...
05.04.2015
Не, мыть голову каждый день для меня не вариант