olesya333 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 20:04
Достоинства: деликатный уход, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки: - жидковат и плохо пенится, -без скидок-дороговат

Красивейшая баночка :)
Красивейшая баночка :)
Здравствуйте, дорогие девушки (а может даже и парни:)). Ведь этот гель для душа я бы назвала универсальным и-за его нейтрального аромата. Именно слово "нейтральный" подходит ему больше всего, так как ничем конкретным он не пахнет. Я хорошо знаю как пахнут оливки или оливковое масло. Быть может, молочко оливы просто пахнет иначе?) Не знаю, но аромат как по мне странноват. Но многим может показаться приятным, вот например моему молодому человеку он очень понравился. Smile

Мне лично больше понравилось действие на кожу: он действительно очень мягкий и нежный. Но, к сожалению, жидковат и пенится не так хорошо как хотелось бы.

Дизайн упаковки мне оччееень нравиться, она прочная и выглядит дорого. Поставила на видную полочку в ванной, чтобы глаз тешила. Smile

Люблю его упаковку!
Люблю его упаковку!
Состав меня вполне устраивает, хотя я прочла много отзывов, где девушки жаловались именно на состав. Я видела и более химические гели для душа, этот считаю едва ли не самым натуральным. Ведь экстракты здесь не в конце, а на первых местах. Это не может не радовать. Впрочем, смотрите сами:

А вот и сам состав.
А вот и сам состав.
Рекомендую ли я его? Да. Куплю ли снова? Да, но скорее всего попробую другие ароматы. Меня заинтересовал "Сладкий миндаль" Smile Как попробую - обязательно и о нем напишу отзыв. Удачных покупок! Smile

olesya333 рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais Молочко оливы