Опубликовано 14 Январь, 2012 - 12:09

Неплохие прокладки. Они отлично впитывают, не протекают, очень удобные крылышки. Лично мне нравится сеточка, благодаря ей ощущение "сухости". Но из-за этой сеточки главная проблема они не дышат Кожа преет, натирает, вызывают раздражение, сами они как целофан! Не мягкие. Поэтому на любителя. Зато с ними не протечешь 100%! Более хорошие прокладки libresse invisible они практически идеальные! Только с ними возможно протечь. Вообще я считаю что это вещи индивидуальные ) Поэтому вам выбирать чем пользоваться!
Поставлю палец вверх!
Спасибо за плюсы и минусы!
Достоинства
  • надежно крепятся
  • не протекают
  • отлично впитывают
  • тонкие
  • широкие крылышки
Недостатки
  • вызывают раздражение
  • высокая цена
  • кожа в них не дышит
  • парят
Kotoponyaрекомендует
  • 27.06.2014
    Интимная зона у меня очень нежная, но ни разу не было еще такой реакции на прокладки, как на эти. Может после родов как то чувствительность особо повысилась, не знаю. Но этою кошмар какой то был! Начнем с того, что кожа в них вообще не дышит! Парниковый эффект - передаю тебе Привет с большой буквы!
  • 02.05.2013
    Хотя я и предпочитаю мягкие поверхности , но эти прокладки мне понравились.Могу назвать и плюсы и минусы в них :- Цена достаточно высокая. Есть прокладки и подешевле и не хуже качества.- К им нужно привыкнуть.
  • Я обычно не пишу отзывы о прокладках, но есть исключения. И вот этим исключением явились эти прокладки Always Ultra light. За 10 штук в упаковке отдала около 60 рублей. Хочу сказать-они отличные. Они даже в первый день, да и ночь, не подведут. К сеточке, конечно, надо привыкнуть.
  • 13.01.2012
    Прокладками Always Ultra light пользуюсь уже лет 7, за все время они меня ни разу! не подводили. Даже на ночь использую только их, для меня они очень удобны, что их даже не чувствую, если б не боль в пояснице, то я б вообще забыла, что у меня критические дни.