Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 23:05

Сегодня речь про несмывашку от Schwarzkopf под названием Got 2b. Это стайлинг-спрей Придание блеска Звездная пыль. Объем флакона 200 мл.

Как пишет производитель

Для бесконечного сияния. Блеск, разглаживание, легкость.

Распыляется средство хорошо: мелко и равномерно. Как любая несмывашка средство Got 2b Звездная пыль распутывает волосы и облегчает расчесывание.

Способов применения у этого средства от Schwarzkopf два:

• на влажные волосы перед укладкой
  • на сухие волосы.

Поскольку я влажные волосы не расчесываю, а даю им высохнуть естественным путем, для меня применим второй способ.

Волосы не утяжеляются и не грязнятся быстрее, чем обычно.

Разглаживаются? Да. Слегка. Сглаживается пушистость торчащих волосков.

Что мне не понравилось? Я не могу отметить, что средство Звездная пыль от Schwarzkopf придает блеск. Ну разве что самую малость. А ведь это его основная задача. У меня как-то было средство для придания блеска от Avon, которое, действительно, придавало очень красивый блеск моим светлым волосам, поэтому есть с чем сравнить. Средство Звездная пыль совершенно не такое. Для меня оно стало, по большому счету, средством, облегчающим расчесывание.

Из-за его не очень низкой цены я вряд ли его еще куплю, потому что для облегчения расчесывания есть более дешевые средства, но в целом могу рекомендовать.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошо разбрызгивается
Недостатки
  • Не придает блеска
  • Недешево
katerok98рекомендует
Блеск забыли добавить Smile
Не слышала о таком средстве.
12.06.2015
Мне не так важно расчесывание или блеск, как фиксация. Если эта штука для стайлинга, интересно, для укладки от нее есть какой-то толк?
12.06.2015
Не понимаю зачем делать акцент на то, чего там вообще нет?
Можно сказать ,что главное обещанное свойство и не выполняет Sad
Ну блондинкам вообще тяжело добиться блеска Big smile , я стараюсь такие средства покупать в проф магазинах.
Без блеска это - совсем уже не то Sad
13.06.2015
Для меня в укладочных средствах главное - чтобы укладка держалась Smile
13.06.2015
Жаль; конечно что блеска не дает))
13.06.2015
Составчик еле рассмотрела, но всё же..) не взяла бы такое средство, потому что оно сушит
13.06.2015
спрей для блеска, который не придает блеска???? ну и ну... Puzzled
13.06.2015
Средство для блеска не дает блеска, очень странно. Не куплю точно.
13.06.2015
практически ни одно средство не дает блеска, кроме красок и ламинирования, увы Sad
13.06.2015
Не справляется со своей задачей
жаль,что с прямыми своими обещаниями средство не справляется
13.06.2015
А мне совсем это средство не понравилось... Ужасно пахнет спиртом и сушит волосы
13.06.2015
Спасибо всем за внимание!
Жаль, что недешевое средство оказалось по сути пустышкой.
Видимо, в названии слово пропустили: "для бесконечно МАЛОГО сияния" Big smile
14.06.2015
Жаль, что не придает блеска.
15.06.2015
Только из-за того что волосы легче расчесываются покупать не стоит