Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:16

Я, как обладательница проблемной кожи, не могу обойтись без качественной маскировки. Тональные средства я не люблю, так как ещё не нашла для себя идеальное, а вот корректор и пудра мои лучшие друзья.

Однажды, мне захотелось променять свой любимый и бюджетный корректор (позже напишу о нем отзыв) на что-то более дорогое и качественное. Я примерно знала за чем именно пойду в магазин и примерно знала названия, так как давно их приметила.

В магазине я выкинула из головы всё, что задумала и купила корректирующее средство, о котором никогда не слышала. Естественно, я наслышана ранее о других продуктах CLINIQE и некоторыми даже пользовалась, но дружбы у нас не получилось. Пришло время дать шанс неизвестности.

Что обещает производитель:

Line Smoothing concealer anti-cernes estompe ride.

Средство, маскирующее морщины.

Проверено на аллергию, 100% без отдушек. Делает менее заметными тени под глазами, помогает замаскировать как мелкие, так и более глубокие морщины, "подсвечивает" кожу.

Я приобрела корректор в оттенке 02 light, при магазинном освещении он идеально слился с моей кожей. Не знаю, что за волшебный свет в магазине, но придя домой, я поняла, что оттенок на тон темнее.

"ПРЫЩ" ИЗ ФЛОМАСТЕРА (довольно-таки яркий)

А ВОТ, КАК КОРРЕКТОР ЕГО ЗАМАСКИРОВАЛ, ТУТ ХОРОШО ВИДНО, ЧТО ТОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ

Маскирует он достаточно, сильные воспаление замаскирует в два слоя. Еще существенный плюс в том, что корректор не провоцирует воспаления, старые не уберет, но и не сделает хуже. Стойкий, не плывет. На счёт маскировки морщин ничего сказать не могу, не заметила, чтобы морщинки на лбу исчезли. Синяки под глазами замаскирует, но для этого, я считаю, он плотноватый.

Итог: хорошо подходит для маскировки недостатков в виде прыщей, постакне, для маскировки морщин не подойдёт. С оттенком прогадала, но в этом корректор не виноват.

Возможно, куплю ещё, но уже более внимательнее подобрав тон.

Спасибо, что прочитали отзыв)

Достоинства
  • +гипоаллергенный
  • Плотный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не маскирует морщины
  • Не подходит под глаза
Asya888Asyaрекомендует