Студентка7 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 20:03
Достоинства: быстрая доставка, гибкая система оплаты, достаточно широкий ассортимент, много пунктов выдачи товара, нет очередей, понятный, товар приходит во время
Недостатки: есть товар по явно завышенным ценам, на сайте нет информации о сроках годности, наклейки на товаре, некоторый дефект товаров, платный самовывоз, самому вывезти и то - платно!

Первый мой заказ на этом сайте был благодаря бонусам от Сбербанка, которые называются СПАСИБО.

Этими самыми бонусами можно оплатить 99% покупки на сайте озон. У меня бонусов было 260, набрала я заказ на данную сумму, приступила к оформлению. Тут выскочило сообщение, для доставки в пункт самовывоза вам следует набрать в сумме на 500 рублей, иначе доставка будет на почту за 400 рублей. Естественно я начала искать пункты самовывоза в нашем городе, нашла ближайший, кстати стоимость в пункт стоит 290 рублей.

Так вот, заказ был оформлен 22 марта. На сайте написали что ориентировочно он придет 27 марта  - 3 апреля, пришло подтверждение на почту.

Потом уже 26 числа мне на почту приходит сообщение что заказ прибыл в место вручения) Ура ура)

И так,  заказала(скоро будут отзывы):

Теперь о получении. В своем городе я долго искала этот пункт! Он оказался таким ужасным местом, что я не верила что  попала туда куда нужно.

Зашла, меня встретила девушка, говорит "Вы за посылкой?" Говорю да. Пошли мы в кабинет, она попросила номер заказа, и отправилась его искать. Принесла мне коробку, спросила буду ли я проверять? я согласилась так как читала тут отзовы на счет того, что приходит товар с истекшим сроком годности. Господи, как я открывала эту коробку! Сама коробка, укутана в  пленку, потом обклеена скотчем с надписью ОЗОН, далее, лежал пакет с моими средствами, упакованы в пупырчатую пленку. Тут все ок.

Открыла, проверила срок годности, наличие, все хорошо. Сказала этой женщине, она попросила паспорт, заполнила и отправила меня домой, пакет спросить я постеснялась. Люди на меня смотрели как на дурочку какую то тащившую коробку в руках)

Пришла я домой, начала рассматривать коробочки. Коробочка с полосками для носа была вскрыта и помята(  но количество было таким какое указанно на упаковке. Это единственный минус.

Кстати, еще не понравились эти наклейки на каждом продукте, а если я хочу кому нибудь подарить? Их фиг отклеишь!

В общем, когда накопятся баллы, буду заказывать еще)

Студентка7 рекомендует «Ozon.ru» - интернет-магазин

интернет магазин "OZON"