Среднее: 4 (15 голосов)

toptipja аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:27
Достоинства: бюджетно, миниатюрный, можно носить в сумочке, подходит для выпечки

Сахарозаменители Сладис или сладин – это подсластители, которые является отличной пищевой добавкой для людей, страдающих не только сахарным диабетом, но и хроническими заболеваниями пищеварительной системы или аллергией.

ОТ производителей:

Основа состава – цикламат (Сладис) или аспартам (Сладис Люкс). Благодаря особой очистке и высокотехнологичному производству имеет естественный сладкий вкус и не содержит калорий.  1 таблетка заменяет 1 ложку сахара и быстро растворяется в жидкости без размешивания.

И самая большая польза от сладиса в рационе диабетика – его низкая калорийность. Даже при длительном ежедневном употреблении он не изменяет количество глюкозы в крови. Эта добавка производится на территории России, а потому цена на нее значительно ниже, чем на зарубежные аналоги.

Рекомендован РДА для профилактики и диетического лечения метаболического синдрома, ожирения и сахарного диабета.

Я его купила в аптеке за 46 рублей. В коробочке 400 таблеточек.Они неплохо растворяются, но все же немного горчат..

Я сладкоежка и это пристрастие сильно отражается на моих весах)) поэтому я и решила попробовать для себя сахарозаменитель. Я его кладу в сырники, вместо сахара добавляю в тесто. Но не часто. Без фанатизма. Чай с ним не пью, т.к. сладкий чай в принципе не люблю. Но компот с ним очень вкусный!!

Сахарозаменитель лучше покупать  в аптеках или специализированных торговых точках, реализующих товары для диабетиков. Обязательна предварительная консультация с врачом. Мне мой дал добро, но в небольших количествах и не часто.

Одна таблетка приравнивается в среднем к чайной ложке сахара.В сутки лучше более 3х таблеток не употреблять в пищу. И понемногу добавлять, чтобы найти для себя лучший вариант сладости.

Коробочка маленькая, компактная. Можно брать с собой на работу, в командировку или на отдых.

ВАЖНО!! Передозировка и нарушения правил приема могут принести вред. Следует внимательно ознакомиться с противопоказаниями к употреблению этого сахарозаменителя.

Это только для вашего же блага!

И еще - Утром и после 18.00 любая сладость не для пользы организма, даже подсластители. И глюкоза все-таки нужна организму, здесь никакой подсластитель замены не произведет..

toptipja рекомендует Сахарозаменитель Сладис

Сахарозаменитель «Сладис» - высококачественный продукт, одобренный Минздравом РФ (ныне Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) и рекомендованный для ежедневного применения в пищевых продуктах при диетическом и диабетическом питании.
Категория: Разные продукты
Брeнд: