Юлия Гордеева аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:47
Достоинства: легкие, симпатичные, удобные
Недостатки: жуткий запах, недорогие на вид

Хочу поделится своими впечатлениями об очередном приобретении от компании Avon - кроссовках Джилиан.

Недавно я уже заказывала обувь, произведенную этой компанией (темно-синие эспадрильи из кружев). Этот опыт оказался не самым удачным. Но все равно решила рискнуть и заказала кроссовки.

Цена кроссовок Джилиан по спецпредложению в каталоге 1499 руб. Мне со скидкой представителя они обошлись почти в 1300 руб. Судя по ценам в магазинах моего города, это приемлемо.

Кроссовки пришли в обычном запаянном пакете. Каких-либо дефектов или брака я не обнаружила.

Сами кроссовки изготовлены из темно-синего сетчатого материала, чтобы проходил воздух. Внутри какой-то мягкий материал. По бокам декоративные сине-зеленые вставки из другого, уже несетчатого, материала. Шнурки обычные также темно-синего цвета. Подошва белая с салатовым. Стелька салатовая.

На ноге сидят хорошо. В кроссовках комфортно, они очень легкие, вес практически не чувствуется. Невысокие.

Размер я выбрала 39, какой обычно и ношу. Оказались как раз, сели плотно (у меня широкая стопа).

Теперь о недостатках, которых я обнаружила два:

1. Я еще даже не успела раскрыть пакет, как учуяла их жуткий запах. Ни разу до сих пор ничего настолько вонючего я не покупала. Утешает то, что запах все равно выветрится.
  2. Выглядят дешево. Если внимательно посмотреть, то не очень аккуратно сделаны.

В целом кроссовки заслуживают оценку "4". Бегать я в этих кроссовках не собираюсь, исключительно ходить. Думаю, на сезон должно хватить. Рекомендую.

Юлия Гордеева рекомендует Кроссовки AVON Джилиан

Категория: Обувь женская
Брэнд: AVON
Тип обуви: Кроссовки
  • Karliona аватар

Karliona 11 Апрель, 2016 - 08:11
    Такое впечатление, что отзыв скопирован из отзыва о другом товаре - кроссовки темно-синие и шнурки тоже, а не черные , и на ваших снимках это тоже хорошо видно
  • Юлия Гордеева аватар

Юлия Гордеева 11 Апрель, 2016 - 14:34
    Karliona, спасибо за комментарий и что обратили мое внимание на мою ошибку с цветом. Я торопилась и опечаталась. Все исправлено. Отзыв не копировала, даже специально в гугле посмотрела, текст нигде не дублируется. Фото также мои, это можно отследить по нескольким моим последним отзывам - обратите внимание на пол, он такой же на фото из других отзывов.

• новинка 2016. кроссовки для бега (обновлено)

29.03.2016
    Любовь правдивая аватар

как всегда, мини-отзыв и очень любительские фото (за неимением времени). но надеюсь и такие кратенькие вам будут полезны!   Кроссовки Джилиан (новинка 2016- 5 компания): + идут размер в размер + симпатичные + не высокие (удобны в летнее время и для бега) + легкий и прочный материал + амортизирующая … Читать далее (4)

• Полное разочарование...

15.07.2016
    BlackCat9307 аватар

Мой первый отзыв, увы, не хвалебный...Прежде чем заказать эти кроссовки, прочла отзывы и не думала, что так в них разочаруюсь...Заказала на свой 37 размер ноги такой же 37ой, размер в размер. Читать далее (1)

• Любимые вонючки)

13.04.2016
    АлеАленка аватар

Изначально, кроссовки предназначались не мне, а моей маме, но размер ей не подошел.   Запах от них был сначала химически-невыносимо-противный.  Но ушел он достаточно быстро.  На ноге они необычайно легкие, мягкие.  Дизайн довольно привлекательный, особенно в гармонии с… Читать далее

• Наверно, их назвали в честь Джиллиан Майклз

08.04.2016
    stepa-trul аватар

У меня уже есть черные кроссовки Делла , но все-таки захотелось собрать весь комплект из новой спортивной серии Avon. Поэтому как и в прошлый раз заказала свой размер 39 новых кроссовок. Хотя на данный момент ношу много обуви 40 размера (например, New Balance 754 или Ecco Crisp). Читать далее