Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

Christy аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 05:16
Достоинства: недорогая цена, удобство использования
Недостатки: сильный запах

Шампунь купила впервые на пробу в Рив Гош. На тот момент я не знала, буду ли я пользоваться сухими шампунями в дальнейшем, но "чудо изобретение" пришлось мне вкусу, более того я считаю, что сухой шампунь необходим каждой девушке! Согласитесь, у каждой может случиться форс мажорный случай, когда отключат воду или не будет времени или места где можно принять душ, возможных ситуаций масса. А выглядеть достойно девушка должна всегда! Поэтому всегда нужно иметь в своем арсенале сухой шампунь.

Мой выбор пал на шампунь от Гарнье. Привлекла невысокая цена и удобный флакон в форме спрея, объемом в 150 мл. Используется экономно, если им особо не злоупотреблять, мне хватило примерно на год, может чуть больше. Производитель же пишет, что в среднем должно хватить на 32 применения.

Используйте шампунь в хорошо проветриваемом помещении, т.к воняет адско и запах никуда не девается и остается на волосах! За это минус одна звезда. После использования волосы выглядят заметно свежее, опрятнее. Не склеиваются. Но уже через несколько часов результат от применения шампуня сходит на нет, увы.

Шампунь много раз меня выручал, но я буду искать, что-то менее вонючее. Тем не менее не рекомендовать этот продукт не могу, т.к всем заявленным свойствам он соответствует.

Christy рекомендует Сухой шампунь Fructis Упругий объем

все хочу попробовать какой нибудь сухой шампунь..
22.12.2014
Яна Гончарова Начните с Гарнье, его часто можно встретить в магазинах.