Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Valera2010 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:35
Достоинства: страны, которые предлогают

В свою очередь хочу оставить отзыв от себя и моих друзей. В нашем случае агентство сработало оперативно, получили подробную информацию про ход оформления документов, трудоустройстве, возможных рисках.

Слава Богу никаких негативных моментов не ваозникло - все было четко и слажено - за месяц оформили документы и через неделю уехали на предложенную вакансию. Порадовало, что менеджер предложила несколько вариантов на выбор.

И после трудоустройства с нами поддреживали связь - интересовались как дела, все ли хорошо.

В описаном выше случае - неприятная ситуация, но я рад и не сомневался, что агентство вернуло деньги, слышал, что в подобных ситуациях не многие так поступают...

Поэтому могу смело всем рекомендовать - агентство работает добросовестно и енго приятно рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Valera2010 рекомендует HR-агентство «АЛЬЯНС-ПЕРСОНАЛ, Одесса

Город: Одесса