Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 11:52

В общем плеер хороший
Памяти 4 гб,флешку вставить нельзя.
Есть камера,качество довольно хорошее (см фото).Так же снимает видео.Потом все это через юсб кабель (который в комплекте)можно скинуть на комп.Для этого не нужны драйвера (у меня не было диска в комплекте,почему то)

Громкость,в домашних условиях "громкая",в метро (классику например,будет уже не слышно почти).Ну это нормально,у меня волкман от сони был,такой же.

Эквалайзера я тут не нашла,но мне лично нужен ,что бы громкость увеличить.А качество и без него хорошее.

Сенсорное управление,ну как и у айпода .Сенсор очень чувствительный,но вы потом привыкните.Можно в принципе и на кнопки нажимать.

А да,если вам придет плеер,и у него что то болтается внутри (как будто кусок откололся),то это нормально.Так у всех.

Приходит к нему и чехольчик)мелочь,а приятно.
Зарядка тоже входит в комплект.

В нем есть Радио,Игры,Календарь и электронная книга.
Можно смотреть видео.

Имеет меню русского языка.

Единственный минус,это зарядка. 2 часа максимум.

Если кто решился на покупку.Жми)
Достоинства
  • графика
  • звук,камера,радио и тд
Недостатки
  • зарядка
morkovniisokрекомендует
++++
+++
Спасибо за подробности! Буду знать - что к чему, + Smile
Дарова. Плюс) Я впринципе решилась, но у меня есть вопросы. Хорошо радио ловит? Можно ли записывать музыку с радио в mp3 формате? Есть темы оформления, или только одна? Сколько там игр, интересные вообще? И пойдут ли на него игры от айпода? Есть ли клавиша блокировки экрана, чтоб в кармане не нажимался? И еще совет: попробуй в настройках понизить яркость экрана до минимума. Так думаю зарядку будет часов 5 держать. Smile Хочу купить, только не в черном цвете.
05.02.2012
Рубиновое Сердце ,радио хорошо ловит,записывать можно.
что касается игр,не знаю.идут ли они с айпода,мне они не к чему.)встроенная -змейка
а в другом цвете,уже совсем другие модели..
05.02.2012
клавиши блокировки нету,тема только одна
Stare Блокировки нет! Ужос! Тогда буду присматривать другую модель, подороже!
От меня тоже [+]
Очень любопытно..)
Wink +
+1 за отзыв Wink
06.02.2012
Прям не отличить Shock !! даже видео снимает.
Полезный отзыв,+
А что именно там болтается? Big smile Ленок, +
08.02.2012
elleonbry ,да такое ощущение,что крупинку пшена положили,вот и болтается)
08.02.2012
Хороший отзыв и плеер миленький. Smile
+++
08.02.2012
Всего 2 часа!=((( но из-за того, что он один в один внешне как apple я б взяла!!! +++