Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 23:44

Еще до рождения ребенка, я начала закупать предметы первой необходимости (ножницы в этом списки тоже присутствовали). Выбор ножниц именно данной фирмы был неслучайным - это был совет подруги. А ей я склонна доверять, так как она воспитывает 2 детей.

Ножницы с приятным дизайном, очень удобные и не выскальзывают из руки(прорезиненные ручки). За все время использования не расшатались, не развалились, ничего не треснуло. Так же большим плюсом является наличие чехольчика для лезвий. Ножницы имеют круглые концы, что действительно необходимо при стрижки ногтей у малыша,который постоянно вертится и крутится. Но..

Дело в том, что они очень толстые для маленьких пальчиков, что очень сильно затрудняет процесс стрижки ноготков. Так же очень неудобно состригать ногти по бокам, это из-за того,что кончики не только закруглены, но и шире чем остальное лезвие. Ничего не изменилось и после того как пальчики подросли. Со временем к минусам прибавилось и то, что они затупились(прослужили они не так уж и долго). Теперь на некоторых участках лезвия они не стригут, а выгинают ногти.

Хотя они и имеют весомые минусы, но альтернативу пока найти не могу.

Достоинства
  • Безопасные
  • Крепкие
  • Привлекательный дизайн
  • Прорезиненные ручки
Недостатки
  • К сожалению есть
veilenне рекомендует