Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:40

Никогда не думала что куплю что-то фирмы Vitek , да еще и увлажнитель воздуха)) Но…

С наступлением отопительного сезона , я заметила что кожа стала сухой, сухость в носу, периодически болит голова + ко всему у нас подрос ребенок и теперь он целыми днями играет на полу и ходит по всем комнатам поэтому не проветришь квартиру чтобы не продуло малыша! И я поняла что больше не могу дышать сухостью , намочила полотенца и повесила на батареи, муж пришел домой наругал меня что я занимаюсь ерундой, что мы живем в 21 веке))) и поехал купил мне воздухоувлажнитель Vitek VT-1761BK

Белый налет только на самом приборе) Включен на полную!

На вид очень симпотичный, синяя подсветка, увлажняет действительно очень хорошо, белого налета , на мебели, я не обнаружила за 2 месяца работы,если только немного на самом увлажнителе(см. фото!) ,у нас стоит на столе, немного отдавал пластмассой ,но со временем прошло, с боку видно сколько воды осталось(см.фото)!

Вода!

Работает он у нас целый день, на ночь выключаем, ! Почему?... а вот и -!!! Не могу я спать с ним , гудит как старый компьютер, а муж спит без проблем! Но скажу я вам, он работает у нас дома почти целый день и этого хватает того чтобы отключать его на ночь! Летом думаю мы тоже будем им с удовольствием пользоваться, мне даже показалось что он немного охлаждает воздух!

Воду мы наливаем из фильтра, налитой воды хватает на 1.5-2 дня дневной работы! Вода наливается очень легко!

В целом я очень довольна, хоть я не очень люблю эту фирму, но сделано все хорошо и действительно очень легко стало с ним дышать, да за такие-то деньги, стоил он около 2 тыс. руб.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Гудит
Ameryрекомендует