Опубликовано 21 Январь, 2013 - 23:50

ЧАстеньки бывая в косметических магазинах не упускаю возможность купить себе одноразовые маски для лица.Очень удобно, ведь не знаешь , какая будет реакция на кожу.
И так этот маска для лица у меня от этой фирмы(шоколадная понравилась очень)
Итак:
-цена около 13 грн
-увлажняющая
химия в составе есть, но также есть и всякие экстракты
-гелевая, прозрачно-розовая текстура
-густая
-не вызвала никакого дискомфорта после нанесения
-увлажнила хорошо
Единственное , что меня убило, это запах (тошнотворный ужасно)

Вцелом все хорошо, но из- за запах не куплю точно.
макбетрекомендует
  • 28.12.2012
    Почитала отзывы перед использованием,начала переживать за неудачную покупку.Но все же решила испытать на себе. Использовала после пилинга с фруктовыми кислотами,никакого жжения и неприятных ощущений, приятная консистенция и аромат, не могу сказать что заметно увлажняет но эффект есть.
  • 30.04.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Маска для лица Freeman "Для интенсивного увлажнения с экстрактом ягоды годжи" 160 рублей со скидков покупала в Элизе. Огромная упаковка этой маски очень внушительна. 150 мл вам хватит надолго. Яркая красочная упаковка очень бросается в глаза и привлекает внимание.
  • Яркий стенд с продукцией от Freeman в очередной раз привлек мой взгляд. Изрядно иссушив кожу солнцем решила приобрести маску с экстрактом ягоды годжи. Эффекта я ожидала приличного,как и от этой фирмы получаю в целом.
  • 19.01.2013
    Меня, как сороку, летящую на все блестящее, привлек стенд с яркими-яркими тубами, изучала маски-скрабы Фримена минут 20. Конечно, производители молодцы, тубы такие "вкусные", еще и большие, что соблазн был сильнее меня. Взяла 2 маски, очищающую и увлажняющую. О плюсах и минусах: 1.