khimera аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 11:06
Достоинства: бесплатная доставка по украине, делают неожиданные скидки, доставка оперативная, есть тестеры и лимитированная продукция, качество на уровне, обслуживание, огромный ассортимент, оригинальная продукция, подарки в виде тестеров, цены

Всем привет! Сегодня делюсь своим любимым сайтом с которого уже год заказываю косметику и уходовые средства. Это украинский сайт Make Up Попала на него я не случайно, а благодаря вашим отзывам на Айрекомменд. Этот сайт очень упростил мне жизнь, теперь за косметикой не нужно ходить в торговый центр, достаточно просто кликнуть пару раз мышкой и она сама приедет к вам домой.

Когда я впервые попала на этот сайт то сразу же обратила свое внимание на ассортимент, такого большого количества брендов вы не найдете ни в одном сетевом магазине. Помимо ассортимента, радуют еще и цены, а также различные акции и скидки. А еще сайт дарит подарки, да это как правило мелочи, но все равно приятно, например с последним заказом мне прислали пробник духов Кокеши.

Думаю не стоит рассказывать о регистрации, это умеют делать уже даже дети, сам сайт очень интуитивный, так что разобраться с ним проще простого.

Пару слов можно сказать о доставке, а точнее приложу скрины.

Я заказывала посылку Новой почтой и доставка была абсолютно бесплатной, что не может не радовать учитывая размеры и вес моих посылок, о них собственно пора и поговорить.

О качестве и оригинальности продукции можно не беспокоиться, уже неоднократно проверено мной и другими пользователями, что с этим у сайта Мейк ап дела обстоят хорошо, они любят своих клиентов и это видно.

Мой первый заказ на сайте был можно сказать пробным, но тем не менее его общая стоимость составляла более 2000грн. Вот скрин заказа и продукты, которые я получила.

Очень подкупает возможность купить миниатюры парфюмов.

Тоже знаменитая тушь от MaXfactor.

Эту тушь для бровей просто воспевали блогеры на Ютуб, а у нас в магазинах ее не было, Мейк ап выручил как всегда.

Скраб с антицеллюлитным эффектом.

Духи парню, от Antonio Banderas Blue Seduction, любимый аромат.

Любимое серно-дегтярное мыло от Яка, заказала его и во второй посылке.

Вторая посылка получилась еще более объемной и обошлась она мне в 4000грн.

Снова любимые миниатюрки в заказе.

Корейская тканевая маска, в обычном магазине такую не найдешь.

Давно хотела попробовать этот бальзам, но нигде не могла найти, Мейк ап выручил как всегда.

Этот пробник достался мне в подарок и аромат просто покорил меня, теперь хочу полноразмерную версию.

Все кто ухаживает за волосами знает про популярность данной маски,вот и я не смогла обойти ее стороной.

Тени которые меня очень приятно удивили, потрясающее качество за умеренную цену.

Как видите я довольна почти всеми своими покупками, поэтому советую вам обратить внимание на данный сайт и зайти туда, хотя бы ради интереса.

khimera рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
ничего себе заказик))
тоже люблю этот сайт))
Хорошие заказы)
Я тоже часто заказываю на этом сайте, но последнее время они меня разочаровывают. Тушь засохшая уже второй раз попалась, доставку затягивают. Раньше все время клали пробники и т.д., сейчас и пакет их не всегда есть Big smile
25.11.2016
сколько всего Вы купили в данном магазине!