vladavlada719 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 20:07
Достоинства: имеет 5 оттенков для каждой проблемки, маскирует недостатки кожи, недорогой, тающая текстура, удобная палетка, хорошо держиться
Недостатки: подчеркивает шелушения

Всем Привет!

Сегодня расскажу своё мнение о Консилере от фирмы Catrice! Так-же вы увидити фотографии до и после преображения!) И давай те начнём с самого начала!

Купила я этот консилер только по одной причине закончились все остальные,да и продуктов от Catrise у меня не было,да ещё и цена не плохая 3-4 евро,и оттенков много,поэтому и взяла Smile В целом осталась довольна но есть один маленький минус подчёркивает шелушения...Но не очень сильно! А так этот консилер для меня идеальный,и в цветах и в том что есть зелёный и розовый цвет который давно хотела попробовать! Smile

Зеленый консилер-Нейтрализует красные дефекты: пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, шрамы и любые другие покраснения.

Розовый консилер-Скрывает зеленоватые пятна, например, синяки или темные круги под глазами.

А теперь давайте перейдём к фотографиям!

Тут вы можете видеть саму упаковку и цвета!

Обратная сторона! И то что мне понравилось то что написано для чего нужен зелёный и розовый консилер Smile

Оттенки консилера на руке Smile

А теперь вы увидите фотографии на разных участках кожи на лице...И как выглядит до и после преображения!

Синички под глазами многим известная проблема,Сначала я нанесла розовый консилер совсем немного,потом 2 по цвету (который больше всего подошел мне) Мне результат понравился,не могу сказать что он прям замазал и синяков не видно...Но зато выглядит натурально и не сильно бросается в глаза! Что для меня играет важную роль)

Прыщики на лице...Тут я тоже сначала нанесла зелёный а потом 2 по цвету консилер) Результат мне очень понравился...Так-же немного видно что подчеркнул шелушения!Но это не беда как мне кажется,ведь не очень заметно шелушения только если очень сильно приглядеться,да и прыщиков меньше видно Smile Красноту тоже...

Тут я решила выбрать самое коварное место которая тяжело скрыть! Это капилляры на носу,их мне постоянно было тяжело скрыть Smile Но этот консилер справился хоть и не на все 100% но на 90% точно!

В целом я этим консилером от Catrise довольна,и могу посоветовать Smile У нас он стоит в районе 3-4 евро,и он этого стоит,так же он экономичный если наносить кисточкой,пальцем не очень мне понравилось!Так как на палец мы набираем и какая-та часть остаётся на нём,но на кисточке тоже но не так много Smile

Огромное спасибо за внимания! Удачного дня Sexy

vladavlada719 рекомендует Консилер Catrice Allround

A whole palette of options to always look great. With this set of five shades, it’s easy to even out small skin irregularities (beige shades), magic away dark shadows under your eyes (pink shades) and cover up redness (green shade). And application is super pleasant thanks to the creamy texture.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Catrice
27.08.2014
Удобный и хороший наборчик! Wink
  • Определенно да (+много фото)

21.03.2013
    lolalolipop аватар

Долгие поиски хорошего маскирующего средства закончились на данном консилере. Catrice не очень популярный производитель косметики, по крайней мере у меня в городе. Наткнулась я на эту фирму случайно, в группе Вконтакте [ссылка] . Заказала данный консилер в надежде что он мне подойдет и не ошиблась!

• Подскажите, как сделать так, чтобы консилер не скатывался в складку века??

03.04.2017
    Бабушкина кошка аватар

Всем привет! На 8 марта мне подружка подарила данный консилер. Я нашла его на этом сайте, почитала отзывы и решила, что он станет моим подарком Почему я вообще начала искать консилер? Потому что мой на тот момент меня не устраивал. Моим тогдашним консилером являлся от фирмы Essence .

• I’m not perfect, I contour!)

06.08.2014
    Margo_xD аватар

Всем привет!) Мое знакомство с маркой Catrice произошло совсем недавно, но она уже успела занять прочное место в моей косметичке, а все благодаря палетке консилеров Allround Concealer (5 оттенков).

• Палеточка-выручалочка

28.06.2014
    Сержант аватар

Не первая и не единственная покупка данной косметической марки. Искала что-то универсальное, качественное, недорогое и компактное. Нашла))) Легкая палетка из 5 небольших секций: зеленая, красная, темный беж, беж, светлый беж. Срок тестирования: 2 месяца.