Опубликовано 13 Июль, 2014 - 20:07

Всем Привет!

Сегодня расскажу своё мнение о Консилере от фирмы Catrice! Так-же вы увидити фотографии до и после преображения!) И давай те начнём с самого начала!

Купила я этот консилер только по одной причине закончились все остальные,да и продуктов от Catrise у меня не было,да ещё и цена не плохая 3-4 евро,и оттенков много,поэтому и взяла Smile В целом осталась довольна но есть один маленький минус подчёркивает шелушения...Но не очень сильно! А так этот консилер для меня идеальный,и в цветах и в том что есть зелёный и розовый цвет который давно хотела попробовать! Smile

Зеленый консилер-Нейтрализует красные дефекты: пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, шрамы и любые другие покраснения.

Розовый консилер-Скрывает зеленоватые пятна, например, синяки или темные круги под глазами.

А теперь давайте перейдём к фотографиям!

Тут вы можете видеть саму упаковку и цвета!

Обратная сторона! И то что мне понравилось то что написано для чего нужен зелёный и розовый консилер Smile

Оттенки консилера на руке Smile

А теперь вы увидите фотографии на разных участках кожи на лице...И как выглядит до и после преображения!

Синички под глазами многим известная проблема,Сначала я нанесла розовый консилер совсем немного,потом 2 по цвету (который больше всего подошел мне) Мне результат понравился,не могу сказать что он прям замазал и синяков не видно...Но зато выглядит натурально и не сильно бросается в глаза! Что для меня играет важную роль)

Прыщики на лице...Тут я тоже сначала нанесла зелёный а потом 2 по цвету консилер) Результат мне очень понравился...Так-же немного видно что подчеркнул шелушения!Но это не беда как мне кажется,ведь не очень заметно шелушения только если очень сильно приглядеться,да и прыщиков меньше видно Smile Красноту тоже...

Тут я решила выбрать самое коварное место которая тяжело скрыть! Это капилляры на носу,их мне постоянно было тяжело скрыть Smile Но этот консилер справился хоть и не на все 100% но на 90% точно!

В целом я этим консилером от Catrise довольна,и могу посоветовать Smile У нас он стоит в районе 3-4 евро,и он этого стоит,так же он экономичный если наносить кисточкой,пальцем не очень мне понравилось!Так как на палец мы набираем и какая-та часть остаётся на нём,но на кисточке тоже но не так много Smile

Огромное спасибо за внимания! Удачного дня Sexy

Достоинства
  • Имеет 5 оттенков для каждой проблемки
  • Маскирует недостатки кожи
  • Недорогой
  • Тающая текстура
  • Удобная палетка
  • Хорошо держиться
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
vladavlada719рекомендует
27.08.2014