anastasia88 аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 13:48
Достоинства: большое зеркало, насыщенные оттенки, недорогая цена, отлично тушуются, стойкие, хорошая пигментация

Вот она, симпатяшка!

Состав:

Размер палеточки небольшой, зато удобно брать с собой)))

Считается, что Sleek - это находка для барышень, предпочитающих шиммерные и сатиновые тени, и я с этим абсолютно СОГЛАСНА!!! Но даже те 3 матовых цвета, присутствующих в этой палетке - очень хорошего качества! Я в восторге от палеточек этой фирмы, за небольшие деньги вы получаете 12 красивейших оттенков очень достойного качества.

со вспышкой

Заказать палетку можно на официальном сайте, стоит 12 $. Я покупала на амазоне, мне так было удобнее. Можно найти и вконтакте, и вот в этом питерском инет-магазине, видела как-то на ютюбе девочка его рекомендовала, сама там не заказывала.

Тени очень пигментированные, цвета все сочные, ложатся очень легко, отлично тушуются, с базой держатся весь день, даже в жару!

Палеточка легкая, если брать с собой, ничего не завесит, удобно)) Дизайн очень приятный, удобно пользоваться, так как зеркало во всю верхнюю крышечку. Сама коробочка матовая, и вот небольшой минус, на ней остаются пальчики, хотя это момент чисто эстетический, на качество теней не влияющий.

Покупкой очень довольна, это вторая моя палетка от SLEEK, о первой я писала вот здесь.

А теперь фото палеточки и свотчики)))

без вспышки
без вспышки

anastasia88 рекомендует Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Sleek
21.05.2014