Опубликовано 6 Июль, 2015 - 12:25

Здравствуйте, мои дорогие. Мое знакомство произошло с данным шампунем следующим образом. Моему парню как-то в парикмахерской сказали, что кожа голова его склона к выпадению волос, хотя ему всего лишь 21 год и по идее волосы должна расти и расти, но вместо этого на его голове действительно творилось что-то непонятное. Наблюдались значительные залысины. Также волосы сильно выпадали. Стоило только провести рукой по его голове, как волосы в тот же миг оставались на ладонях. У меня тоже были проблемы с волосами, они выпадали просто с неимоверной силой, всё это привело к тому, что волос практически то и не стало. Тогда то всё в той же парикмахерской нам и посоветовали купить шампунь ALERANA.

Покупали в аптеке. Цена этого шампуня была 330 рублей. Дорого, но это того стоит. К тому же он очень экономичный, потому что пенится он просто замечательно. Объем 250 мл. Запах приятный,слегка может показаться травяным, но этот запах не задерживается на волосах. Цвет перламутровый, светлый.

После первых нескольких применений мой парень почему-то почувствовал легкое жжение на коже головы. Затем после последующих применений никакого жжения не было. Что это было не понятно Smile Я же ничего подобного не ощутила. Следовала строго инструкции, небольшое количество шампуня нанесла на влажные волосы взбила в пену, помассировала и ополоснула. Затем нанесла повторно, оставив на 1-3 минуты и затем смыла теплой водой. После смывания волосы мои были немного жестковатыми, но это легко исправить, просто нанести бальзам-ополаскиватель и волосы вновь становятся мягкими.

Уже через неделю использования шампуня, мы обнаружили несколько приятных моментов. Волосы действительно стали меньше выпадать, как при самом мытье, так и при их расчесывании. Еще через неделю стали пробиваться новые волоски, появились так называемые "антентки" и "пушок". Радости не было предела. Уже через месяц мы действительно видели значительные результаты. У мч начали зарастать залысины, а у меня появлялись всё новые и новые волоски. К этому всему волосы меня не переставали радовать они росли с большой скоростью. Уже прошло два месяца с начала использования этого шампуня и мы вовсю рекомендуем его всем своим знакомым и друзьям, в том числе и вам Smile Всем красивых, длинных и ухоженных волос, удачи!Smile Smile ♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Борится с выпадением
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Довольно экономичен
  • Значительно улучшает состояние волос
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшилось выпадение волос