Опубликовано 9 Август, 2013 - 07:53

Приветствую всех кто заглянул! Wink

Продолжаю публиковать отзывы о спортивных товарах. До этого были Фитбол и Степ-платформа.

Сегодня вещаю про фитбол с шипами фирмы Torneo, модель А-206.

Материал: силикон.

Диаметр: 65 см.

Поверхность: шипованная.

Цвет: голубой.

Цена в магазине Спортмастер - 990 рублей.

В комплекте имеется насос.

Этот чудесный мячик я попросила подарить мне на день рождения, и вот уже 8 месяцев не перестаю радоваться ему!

Для тех, кто боится шипов, скажу сразу - они не проткнут вам попу, не бойтесь! Они создают массажный эффект и препятствуют скольжению тела, как если бы вы были на обычном мяче.

Фитбол выдерживает вес в 130 кг (обычный выдерживает 200). За все время использования не лопнул и не сдулся. Вообще все товары этой фирмы имеют хорошее соотношение цены и качества. Можно вполне найти и подешевле вариант (читала, что можно купить такой мяч и за 400 рублей), но будет ли он качественным?

Дети его очень любят. Моя младшая сестра и брат, как только придут ко мне в гости, первым делом нападают на фитбол и еще минут 20 на нем прыгают, подбрасывают и всячески творчески выражаются)))) Даже бабушке он понравился, она не упустила возможности попрыгать.

Муж каждое утро качает на нем пресс. Так что мяч пригодился.

В однокомнатной квартире он совсем не мешается, он у нас как член семьи. Big smile

Всем кто думал над его покупкой - советую!

Mary Linрекомендует
09.08.2013
Я думала над его покупкой. Это же просто наслаждение, можно так расслабиться на нем Love Ну и конечно, для фитнеса, прежде всего Smile
P.S. Не знала, что они так много кг выдерживают Shock
09.08.2013
Настя, поздравляю тебя с пополнением коллекции Party
09.08.2013
веселый отзыв Smile я вот только так и не поняла его прямого назначения Puzzled
Всем спасибо)))
Кать, для фитнеса.
Фит-фитнес, бол-мяч. Все просто. Позволяет качать разные группы мышц, можно на нем валяться в позе мостик (расслабляет классно). Ну и если нажмешь ссылку на простой фитбол, там есть интересные фотки и описание чего я на нем делаю, и всякие другие полезности. Laughing out loud
09.08.2013
у меня тоже есть такой красный Wink
mju аватар
mju
25.01.2014
Подскажите, а Ваш в надутом виде именно 65 см?
Я купила другой фирмы и обнаружила, что 65 он когда сдут - от верхушки до верхушки, а в надутом до 55 недотягивает Sad
Вот не знаю, писать ли теперь разочарованный отзыв или это все мячи так.
30.01.2014
Если честно, ничего сказать не могу, нет возможности измерить.
13.04.2014
Давненько планирую купить этот мячик, хорошая многофункциональная штука-как просто посидеть, так и тело в форму приводить)