Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 21:26

Здравствуйте дорогие!

Наконец-то я могу похвастаться наличием у себя этого самого крема, о котором столько читала здесь и ну никак не могла найти!

Обидно было прямо до слёз, как это так - у всех он есть, а у меня нет?

Наконец-то зашла на днях в Prostor, а он там красавчик стоит себе как ни в чем не бывало.

Итак, тип волос с которыми имеем дело:

Кучерявые, сухие на концах, пушатся, при влажной погоде и ветре стоят дыбом как хотят.

Производитель нам обещает:

Несмываемый крем мгновенно берет непослушные волосы под контроль и помогает сохранить гладкую ухоженную прическу до 24 часов. Специальная формула с разглаживающими компонентами питает волосы, делая их гладкими, блестящими и послушными. Мгновенная гладкость волос для вашего совершенного образа.

Способ применения прост до безобразия: растереть небольшое количество (1-2 нажатия) в руках и нанести на влажные волосы.

Фото нашего красавчика героя отзыва:

Любимый кремик

Упакован в бутылочку из белого пластика, объем - 150 мл., представляет собой белый густой крем с легким "Велловским" запахом, удобный дозатор.

На фото на руке - ровно одно нажатие. Как показала практика - на мои волосы хватило ровно 2-х нажатий.

Чувствуется жирность самого крема, очень густой, но при этом не липкий.

Сделала всё как рекомендовал производитель, и высушила феном.

Вот что имеем в итоге:

Слева - дневное освещение+вспышка, справа - дневное освещение без вспышки

Волосы высушены феном, в области челки немного вытянуты с помощью брашинга.

Сушились хорошо, не дольше и не меньше чем обычно.

Чувствуется что увлажнены, кончики мягенькие. Волосы не пушатся аб-со-лют-но (что меня несомненно очень радует). Моя природная "волнистость" никуда не делась, то есть точно можно сказать что он не для выпрямления (так и заявлялось - Frizz control - контроль пушистости).

Прошел тест на влажную погоду (как раз сейчас сыро очень, и уже выходила на улицу).

Результат - всё такое же гладкое как и было! Это хороший результат ))

В составе (конечно же) - силиконы и химия... Это наверно итак понятно (я так подозреваю).

Но ради результата можно простить ему всё!

В общем я вижу только одни плюсы:

волосы мягкие, немного утяжелённые, гладкие, ничего не склеивает и не жирнит (на корни не наносим, конечно), кончики тоже напитанные и гладкие, прическа держится долго даже при влажной погоде, и очень экономичный (2 нажатия на волосы до лопаток), запах ненапрягающий.

Кстати, покупала буквально пару дней назад (это у нас февраль 2015 года) - цена в Prostor - составила 34 грн. А на одном сайте (не будем уточнять, но я там всё время беру косметику, полагая что она дешевле чем везде) - сейчас стоит цена на него 75 грн. Так что будьте бдительны!

Однозначно рекомендую!

Надеюсь была полезной! И будьте красивыми Smile

Ещё немного уходовых средств:

Хороший шампунь без SLS/SLES - Рецепты Агафьи Сбор питательный

Маска для волос - Kallos silk hair mask

Маска для волос 2 - Kallos Latte

Покупка - "недоразумение" - Diplona night serum (заявлена как ночная сыворотка)

Увлажняющий кондиционер для окрашенных волос - Conditioner for coloured hair

Питательный кондиционер для волос за смешную цену - Family Classic Яичный

И... Почитать на досуге - Филипп Зимбардо. Эффект Люцифера

Откровенно дешёвая краска для волос - Каждый день/Ашан

Достоинства
  • Блестящие и послушные волосы после применения
  • Волосы не жирнит
  • Волосы не склеивает
  • Держит форму весь день
  • Доступная цена
  • Облегчает укладку волос
  • Отлично сглаживает кончики волос
  • Приятный запах
  • Удобная бутылка с дозатором
  • Экономичное
Недостатки
  • Содержит силикон
muchachрекомендует
28.05.2016
Как раз ищу средство для сильно пушащихся вьющихся волос! Smile
28.05.2016
kseniyanikolaevna, попробуйте, до сих пор не закончился пузырёчек ))