Фортуна аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 22:39
Достоинства: застежка регулируется, можно беременным и кормящим, можно детям от 0 мес.
Недостатки: дороговат, небольшой срок службы
Поскольку частенько ездили на дачу,а там комары-то решила приобрести вот такой браслетик.И он не подкачал.Естественно,мы надевали его только на улице-хотя вообще то можно и просто повесить на коляску.
Но дело в том,что моему ребенку все обязательно над пощупать и попробовать на зуб,так сначало пришлось долго внушать ребенку,что нельзя его в рот пихать.Тем более,что пока он совсем новый был-то у меня было ощущение,что он покрыт какой-то маслянистой пропиткой.Запах сначало был резковатый,но постепенно-или мы привыкли,или он подвыветрился.И все стало нормально.
А в плане комаров-оказался действительно эффективным.И при нашем активном отдыхе нам хватило его на целое лето.Правда я,в целях экономии,каждый раз аккуратно заворачивала браслетик в полиэтиленовый пакет после прогулки.Ну чтоб попросту не "выдыхался".Покупала где то за 300 или 320 р.Не помню точно.

Фортуна рекомендует Средство от комаров Mothercare Браслет

Цвет(а): розовый, синий
# Защищает от комаров и других насекомых
# Идеальное средство для детей и взрослых
# Эффективна в течение 120-170 часов
# Просто наденьте на запястье или лодыжку малыша или прикрепите на коляску
Тип товаров: Средство от комаров
Брэнд: Mothercare
  • -Это какие то неправильные пчёлы, наверное они делают неправильный мёд !

08.06.2016
    ОдуванчикВасилек аватар

Наступила жаркая пора - лето, соответсвенно нужно сочинить какой то способ защиты ребёнка от комаров. С детьми до года в этом плане полная засада, на рынке нет вообще никаких средств кроме народных.

• Вновь не помог...

05.06.2013
    Olesya321 аватар

Ранее я уже писала отзыв об одном браслете от комаров. И вот снова...Увидела я ещё один браслет. Правда уже не в супермаркете, а в аптеке. Ну и сразу же загорелась и купила. Подумала, раз в аптеке продают, может быть он работает? Только придя домой, я уже осмыслила свою покупку.

• Браслет от комаров - защищает все лето! ФОТО

08.07.2012
    Juli5 аватар

Купила данный браслет в аптеке по смешной цене всего 110 рублей! ------------ Браслет ароматизированный, называется мой браслетик "Хамелеон". Имеет массу преимуществ перед мазями и спреями-репеллентами: Заодно и стильное украшение, имеет симпатичный вид, веселенькую яркую раскраску) подходит и для…