Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 01:27

полгода или более

Всем, привет! Меня зовут Кристина, мне 26 лет. Интересоваться натуральными дезодорантами я начала во время беременности и продолжаю по сей день, потому что моя малышка на ГВ.

Скажу сразу, что-то грандиозного от ВСЕХ натуральных дезодаронтов ожидать не стоит, но всё же есть такие персонажи, которые в силу своих качеств вам смогут очень даже понравиться, а могут отставить на душе, наоборот, не особо приятные впечатления, поэтому своих любимчиков предется поискать. Чем я в принципе и занималась, когда наткнулась на героя нашего поста, дезодорант Weleda Cutrus Deodorant. Weleda это немецкий бренд, который заслуживает особого внимания, у него очень много достойных товаров, которые я время от времени заказываю себе (масла для тела/волос, шампуни для малышки, гели для душа). В общем я была очень довольна, когда узнала что у них есть дезодоранты???

Немного описания своими словами:

Производитель нам предоставляет дезодорант в виде спрея, в стеклянной и довольно увесистой бутылочки, объемом 30 ml и 100ml, выглядит она довольно презентабельно. Бывает трёх ароматов: цитрус, роза или шалфей, единственно что хотелось сразу отменить, что запахи цитрус и шалфей довольно универсальные и подойдут не только девушкам, но и мужчинам, так как имеют в аромате некую горчинку. Что касается состава, то он идеальный: вода, этиловый спирт и эфирные масла.

Общие впечатления:

Я пользовалась до него другими натуральными дезодорантами и в целом могу сказать, что Weleda Cutrus очень неплохо справляется со своей задачей, но это в силу своей отрицательной особенности - у него очень сильный аромат ??? Настолько сильный, что запах остаётся даже на одежде, а порой может разболеется голова, эфирные масла это не шутка, а очень даже действенная вещь!

Несмотря на то, что я пользовалась им без фанатизма, один максимум два раза в день, к моему глубокому сожалению, он мне быстро надоел, а именно его аромат. Я конечно, не отговариваю никого от покупки, просто считаю полезным предупредить, что способность так неплохо выполнять свою работу, а именно устранять запах пота, кроется в его резком, сильном ароматическом запахе, который перебивает напрочь всё.

Из плюсов хотелось бы выделить, что следов на одежде не оставляет, достаточно быстро впитываеться, это засчет наличия в составе спирта, но вот зато после удаления волос наличие спирта абсолютно не порадует, будет обязательно щипать, раздражение не провоцирует. Расход экономичный. У меня объём дезодоранта 100 ml, я пользовалась без перерывов ровно три месяца и у меня ещё целая половина осталась. Состав у него очень хороший, 100% натуральный.

В завершение этого поста, я всё-таки поставлю продукту высокую оценку, так как со своей задачей он весьма неплохо справляется для натурального дезодоранта, но как продукт, который можно массово порекомендовать на каждый день, я наверно не решусь, это как с духами, кому-то понравиться, а кому-то может и нет.

Спасибо, большое за внимание! Буду очень рада, если кому-то была полезной, обращайтесь если будут вопросы. А также будет очень приятно услышать ваше мнение, совет. А может быть вы мне посоветуете хороший натуральный дезодорант, буду вам безгранична благодарна?

А также могу посоветовать вам офигенский дезодорант, лучший из когда-либо испробованных мной, он к сожалению, не натуральный, но если интересно переходите тогда по этой ссылки??????

Моя палочка выручка, рабочая лошадка и просто Друг с большой буквы!

Если вам также станет интересно, как я ухаживаю за своими волосами, то обязательно заходите на мой профиль или по ссылкам ниже! Мне будет очень приятно поделиться с вами своими must-have-ами и свежими новинками, а также уберечь вас от товаров-разочарований!

Отзыв на шампунь Redken Extreme - этим шампунем мыть голову одно удовольствие!!!

Эта маска просто ???

Масло L'Oreal Professionne Mythic Oil - честный отзыв, без пиара и антирекламы??

Моя любимая термозащита❤️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет следов
  • Устраняет запах пота
  • Экономичный
Недостатки
  • Вызывает временно раздражение
  • И жжение после бритья
  • Очень резкий, ядренный запах
Kristina1209не рекомендует
02.12.2016
Посмотрите Planters, если реально нет повышенного потоотделения и нагрузок особых.
02.12.2016
Спасибо, ни разу не слышала о таком средстве, обязательно посмотрю:)