Idodo аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 00:04
Достоинства: легко снимается, не сыпется и не размазывается, силиконовая щеточка
Недостатки: высокая цена

Эту тушь мне подарила мама. Поэтому о цене могу только догадываться, но думаю,стоимость около 500 рублей.

Вот она сама:

Сзади утверждается, что произведено в Италии.

Кисточка:

Вообще,в выборе туши я не привередлива. Главное,чтобы после покраски появились ресницы, долго держалась и не осыпалась. Эта тушь всем моим требованиям соответствует.

Неплохая тушь,претензий нет. Ресницы от неё не выпадают  Не скажу,что если она закончится, то снова её куплю. С моим отношением к туши,есть и более дешевые варианты. Всё же Mary Kаy, косметика не для бедных студенток)

А покупать Вам,или нет,решайте сами Wink

Idodo рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love wimperntusche (фиолетовая)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Mary Kay
  • Люби свои ресницы!

14.05.2013
    svetik_ksa аватар

Несмотря на то, что цвет у меня "I Plum", тушь эта, на мой взгляд, шикарна. Почему?Во-первых, цвет вовсе не "дикий", только при попадании света тушь "даёт" чуть сливовый оттенок.

• Вполне и даже очень неплохо

29.11.2016
    Клава Сумкина аватар

Из всех испробованных эта тушь фирмы Мэри Кэй, на мой взгляд, одна из лучших. У меня была и фиолетовая, но отдала дочери - ей она больше подходит. Себе оставила черную и, как всегда, про неё благополучно забыла.

• Для разнообразия

28.01.2015
    AleksFeliks аватар

На день рожденья я решила купить себе в подарок тушь фиолетового либо сливового оттенка. Такая тушь была у меня и раньше от орифлейм, но они изменили дизайн и щеточку, что меня огорчило и я решила попробовать что-то другое.