Maurelle аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 12:27
Достоинства: защита от запаха пота, не липкий, не пачкает одежду и не липкий, приятный аромат
Недостатки: пока не нашла

Дорогие девушки!

Настоятельно рекомендую, когда вы в следующий раз отправитесь в магазин - подойдите к стойке с мужской косметикой и возьмите в свои холеные ручки это чудо!)))

И вот, почему:

Аромат. Пахнет он великолепно! Одновременно я чувствую запахи сладких цитрусовых и конфет-мармеладок. Запах абсолютно не мужской... Если два его собрата с лисом и орлом пахнут действительно "брутально", то аромат "волчонка" я на мужчине не представляю вовсе.

Свойства. Мне очень нравится его состав, в котором нет солей алюминия - а это редкость для наших прилавков.  Чтобы объяснить чем они так вредны - они имеют свойство накапливаться в организме и вызывать различные заболевания, в т.ч. раковые опухоли. Так что состав явно не подкачал. По поводу защиты - мне он помогает на 100%. НО у меня слабое потоотделение, летом - умеренное. То есть особых проблем с потом и запахом нет. Девушкам, у которых они есть, он может не помочь. Наносить его удобно, сохнет быстро. Аромат ощущается минут 10 после нанесения, потом я его не слышу вообще, на одежде тоже не остается. Духи не перебивает.

стик
стик
Оформление. Ярко-бирюзовый выкручивающийся стик в красном флаконе. Сверху на стик предусмотрен защитный колпачок.
защитный колпачок
защитный колпачок

Я им безумно довольна! Советую всем-всем девушкам, которые не страдают обильным потоотделением и которым приелись обычные сладко-цветочные ароматы женских дезодарантов. Всем, кто не хочет пользоваться "тяжелой артиллерией" и забивать себе поры.

Maurelle рекомендует Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

МарикаQQQ 24 Май, 2014 - 08:28
    забавно)
    но с чего вы взяли что с обильным потоотделением он не справится?мужской же )

Maurelle 30 Май, 2014 - 08:34
    МарикаQQQ , это дезодорант, а не антиперспирант. Мне он помогает, но когда потею сильнее чем обычно(например, в зале) - с меня льет в три ручья. Так что особой сухости с ним ждать не стоит.

МарикаQQQ 30 Май, 2014 - 19:32
    А у меня, что дезодорант,что антиперспирант,ничего не помогает

МарикаQQQ 30 Май, 2014 - 19:33
    Что вам хорошо помогало? )

Maurelle 31 Май, 2014 - 11:02
    МарикаQQQ, лично мне очень помогал Гарньер в спрее, дя меня он уже сильный.
    И еще я видела просто массу положительных отзывов на дезодоанты адидас, пишут чо они спасают даже от самого сильнго потоотделения и блокируют запах. Только не покупайте в форме, когда ролик расположен внизу, а не наверху - они протекают(сам флакон).

МарикаQQQ 1 Июнь, 2014 - 05:40
    спасибо,попробуем )
    этот кстати тоже недавно приобрела)

Maurelle 1 Июнь, 2014 - 15:16
    МарикаQQQ , всегда рада помочь!)))
    Отпишитесь потом об ощущениях, интересно))