Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:19

Благодаря этому сайту и отзывам длинноволосых девчонок. Я решила занятся уходом за волосами. Отращиваю свой цвет после блонда. А то посещали мысли обрезать длину, мешают они мне. Но решила не спешить.

Немного ранее...

Всегда приводила свои волосы в порядок и подрезала кончики 2 раза в год. Весной и осенью. Как раз получалось перед сессией.

Почему так редко? А не видела уж большой необходимости. Кончики выглядели вполне опрятно. Раньше дорожила каждым сантиметром волос и поэтому тоже редко подравнивала. А зимой я в шапке хожу и волосы у меня отдыхают. Люблю обновлять их к весне) Возможно у кого волосы сильно секуться, ну тут нужно чаще.

Но став мамой совсем про себя забыла. Тут не лень, а просто нет времени на себя. Нет возможности куда–то выйти. И я не подравнивала волосы год. Дополняю фото, что бы показать всю запущенность.

А вот после стрижки:

Всего лишь подравняли, хоть и состригли больше 10 см, я сама так хотела. И сразу такой ухоженный вид, появилась легкость. Пусть короче длина зато аккуратные волосы, кончики. Чем то, что было до. Неухоженные бррр.

И опять я запустила свои волосы, опять целый год не стригла.

Но наконец пришла долгожданная весна и я все же нашла время на себя.

А вот и результат:

Отращивала челку, но все таки мне с челкой лучше...

Удивительно, но даже простое подравнивание творит чудеса:

Волосы стали выглядеть ухоженными, появилась легкость. Да и вид свежеподстриженных, аккуратных кончиков очень радует.

Раньше я всегда старалась их стричь на молодую луну, по поверью так волосы быстрее отрастают. Сейчас же стригусь когда получается, волосы растут с одинаковой скоростью, луна на мои волосы никак не влияет.

Все, постараюсь больше про свои волосы не забывать. Занялась уходом за ними и продолжаю отращивать свой цвет.

Мои помощники для волос:

Я рекомендую подравнивать кончики, но не часто: 2 раза в год вполне достаточно.

И еще я не вижу никакой взаимосвязи с подстриганием и быстрым ростом волос, что после стрижки волосы отрастают быстрее. Это больше похоже на маркетинговый ход: чем чаще походы к мастеру = больше денег этот мастер заработает) А до длины Ваших волос никому нет дела.

Спасибо за внимание!

***********************************************************************

Как написать ОТЗЫВ который попадет на Главную и ТОП 24.

************************************************************************

Достоинства
  • Ухоженный вид
anel11рекомендует
15.06.2015
а мне вы без челки тоже очень нравитесь Innocent
15.06.2015
Enchanted Fox, спасибо Smile